25.07.2020, 16:15     2 872

Из 13 пешеходных переходов 4 не соответствуют требованиям

Отделением ГИБДД Отд МВД России по Гайскому городскому округу совместно с представителями отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа, Общественного совета, родительской общественности и представителями образовательных учреждений проведены обследования маршрутов движения детей в образовательные учреждения и обратно. В ходе проверки было обследовано 13 пешеходных переходов, на 4 пешеходных переходах выявлены следующие недостатки:
 - МАОУ СОШ №10, МБОУ «Гимназия» не работают светофоры Т7;
- МАОУ СОШ №4, МАОУ СОШ №10 (корпус 2), МАОУ СОШ №6, МБОУ «Гимназия» требуется нанесение дорожной разметки 1.24.2 дублирование запрещающих дорожных знаков;
- МАОУ СОШ №10 (корпус 2), МАОУ СОШ №4, МБОУ «Гимназия» отсутствуют дорожные знаки 3.24 «Ограничение максимальной скорости» 40 км/ч, 20 км/ч.
- отсутствует (плохо различима) разметка 1.14.1 обозначающая пешеходный переход около МАОУ СОШ №4, МАОУ СОШ №10 (корпус 2), МАОУ СОШ №6.

По результатам обследования отделу ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа выданы предписания на устранение выявленных недостатков.


Комментарии [Отключить]

  • Слава Выборнов • 26-07-2020, 22:29
    Нет нет, просто новость вышла в выходные, я думаю мы получим комментарии от официальных лиц в понедельник. ИЛИ ПОКА ЗАПРОС не сделает сайт. ДА глава города?
  • Слава Выборнов • 26-07-2020, 22:25
    АУУ на фотографиях ШКОЛЫ города. Не работают светофоры, отсутствуют знаки, нет дорожной разметки, ПАПУНИ в чем дело? Или уходить собрался? Тогда МИНИВАЛИЕ, в чем дело? Ты же сказал что остаешься прокоментируй ситуацию с безопасностью возле школ. Это же ни в один момент, все сломалось и стерлось. ЭТО ВАША РАБОТА НА ЛИЦО.
  • Егор • 26-07-2020, 19:32
    всегда думал безопасность детей это святое ,что как то население отреагирует. теперь понято что всем все равно. не мытая Россия настолько актуальны стихи ......
  • логин123456 • 25-07-2020, 23:21
    Очень важная информация! Своих глаз то нету
  • ponzik • 25-07-2020, 22:42
    С чего вдруг? Раньше не замечали? Или когда оплачивали,? Или нам Фургал нужен?
  • ponzik • 25-07-2020, 22:27
    Шайтан их забери!!!
  • mir11 • 25-07-2020, 21:39
    Мы почти никогда не берём на Гайском рынке ни фрукты, ни овощи.
  • TheLawyer • 25-07-2020, 21:14
    Это вы вообще к чему?
  • User 22567 • 25-07-2020, 21:12
    Чем же занимается саннадзор рынка? Почему не проверяет документы у продавцов на товар? Или саннадзор интересует только оплата торгового места?
  • Федор • 25-07-2020, 20:56
    На первое фото смотришь все понятно-школа №4, а читаешь текст как записки из дурдома-мбао, мбоу...