29.07.2020, 08:00     3 433

История одной мусорки онлайн

Что происходит, когда за урной нет надлежащего ухода? Такое сплошь и рядом происходит в Гае, однако за одной урной мы установили бдительный онлайн - контроль. То, что мы увидели на видео, повергло нас в шок.

Дети на велосипедах подъехали к урне и начали потрошить её. Все это происходило на глазах у прохожих взрослых в течение порядка 20-ти минут. Что искали дети и что они нашли, остается загадкой. Данный пункт сбора мусора не убирается вот уже более месяца.

Урна онлайн работает в разделе веб-камеры.


Комментарии [Отключить]

  • User 25602 • 30-07-2020, 14:00
    Вернуть работы с помощью черного пиара - умно) Но поможет ли, правда?)
  • Seniora • 29-07-2020, 22:40
    У нас улица Ленина не убирается. Что вы хотите? На площади на фоне красивых клумб красуются переполненные урны.
  • Paladin • 29-07-2020, 22:34
    Дети не доедают! Проклятый коронавирус.)-
  • Shahter • 29-07-2020, 21:14
    Сегодня шел мимо нее и офигел
  • mir11 • 29-07-2020, 16:39
    Вроде в городе есть организация, убирающая мусор. По-моему, "Новатор" что ли, типа того. И как она работает? Почему мусор везде? Короче, отстойная шарага!
  • Coms • 29-07-2020, 15:10
    Глупость какая-то, причем тут таксисты? Дело не в том, кто в нее мусор выкидывает, а в своевременности очистки. Пройдите по центральной площади, аллее на коммунистической, например. Там постоянно мусор через край валится. Тоже скажете "из-за людей урны забиты всегда и постоянно"? А то, что парковки, на которых стоят таксисты засраны, это да. Постоянно бычки, кожурки от семечек и харкотина. Но это парковки. Здесь речь об урне.
  • логин123456 • 29-07-2020, 14:39
    Ага, вы хотите чтобы они бесплатно рекламировали кандидатов? Которые в итоге и так будут утверждены))
  • выражаясь вежливо • 29-07-2020, 13:41
    редакция, давайте ежедневно говорить о выборах. избирательные участки, кто и где баллотируется...это важнее других новостей
  • РОК • 29-07-2020, 13:15
    Ищут инициативных .или на кого бы всё это переложить..
  • Сергей Киричук • 29-07-2020, 12:55
    Есть такое в индийском племени чтобы стать сильные надо сесть медведь ловким ихитрым рысь а мы все больше налагаемых на свинину и баранину
  • вот • 29-07-2020, 12:52
    Ваша организация находится рядом! И что же вы мусор не убираете возле себя?!
  • Ольга Скрыльникова • 29-07-2020, 12:47
    Урны-ещё одна"головная боль"Гая.Те несколько штук,разбросаных по городу,вечно переполнены.Коммунальные службы,призваные следить за порядком в городе,вы хоть иногда вычищайте урны.
  • Na-Na-ez • 29-07-2020, 12:37
    "...и начали потрошить её...." где? я не вижу!! да, пацаны подъехали и в "мусоре" который УЖЕ валялся около урны начали искали очень нужные им вещи (и по-моему нашли!), нормальное пацанское детство. Вы хоть видео сначала посмотрите....
  • Кирилл Горбунов_3 • 29-07-2020, 12:20
    Гай ру вы такие олени
  • mir11 • 29-07-2020, 11:09
    Очень "интересная, зажигательная" статья!!!
  • Слава Выборнов • 29-07-2020, 11:01
    Убирать необходимо, во время. Предприниматель который ее поставил и забил на нее не очень хорошо поступает.
  • Буткин • 29-07-2020, 10:23
    Так свиньи же они, вокруг них всегда кучи мусора и окурков
  • User 25602 • 29-07-2020, 10:13
    из-за таксистов на парковке(излюбленных место), это мусорка забита всегда и постоянно!