Лужи засыпают асфальтовой крошкой

    2 734
Дорогу вдоль забора рынка "Гайский" преображают. Лужи засыпают асфальтовой крошкой. Рабочие пояснили, что это своего рода благотворительная акция, они проводят таким образом ямочный ремонт. Уверяют, что засыпанная асфальтовая крошка поможет устранить неровности на дорожном полотне.

О необычной технологии проведения ямочного ремонта в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" сообщили жители города.


Комментарии

  • User 22572 • 02-08-2020, 13:08
    Дождь идёт,а мы скирдуем! Дождь прошёл,домой ...идём!
  • JackPot • 30-07-2020, 21:07
    Цену асфальта знаешь? Какая к черту благотворительность?
  • Владимир Иванович • 30-07-2020, 20:21
    Даже в этой ситуации ему не удалось поумничать=)) Жалко человека
  • СССР • 30-07-2020, 20:18
    да он тупо копирует )))
  • СССР • 30-07-2020, 20:17
    а умные то есть?) , если нет , то будешь старшим))
  • Владимир Иванович • 30-07-2020, 20:15
    Теперь я начинаю понимать вашу образованность, приколу который написал Paladin уже лет 5!!!
  • СССР • 30-07-2020, 20:14
    тебя развели водитель))
  • СССР • 30-07-2020, 20:13
    сейчас проезжал , очень даже ни чего , и бесплатно она)
  • водитель • 30-07-2020, 20:09
    можно ли ездить на зимней резине летом, равно как и возможность эксплуатации летних покрышек зимой, регулирует Технический регламент Таможенного союза "О безопасности колёсных ТС". Именно он запрещает использовать в летние месяцы шины, маркированные как зимние, но только шипованные. Несмотря на прямой запрет управления транспортным средством с зимней резиной в летнее время, наказания за это на 2020 год нет: ни штрафа, ни запрета эксплуатации, никаких иных санкций со стороны КоАП. Если сотрудник ГИБДД пытается Вас "развести", требуйте указать конкретную статью КоАП. Она в любом случае указывается в постановлении и протоколе – эту обязанность регламентирует Административный кодекс. И в КоАП есть статья – 12.5, часть 1, предусматривающая штраф 500 рублей за езду при условиях, при которых такая езда запрещена. Вот только эта статья имеет прямую отсылку к ПДД, а в последних нет никакого запрета. Выше мы уже упомянули, что таковой запрет содержится в Техрегламенте. вас развели! подавайте в суд и оспаривайте! даже если штраф уплачен. 2 тыс пусть сам гаишник возвращает
  • TheLawyer • 30-07-2020, 19:49
    Мне просто интересно, даже в этой ситуации нашлись те кто не понимая сути решил что-то написать(лишь бы что-то ляпнуть) Если заменить слова асфальтная крошка на гравийная крошка - то можно засыпать в лужи? (вопрос риторический) Так и тут, решили просто ЗАСЫПАТЬ ямы!!! ну засыпали бы щебнем - вы бы больше радовались?! асфальтная крошка хоть на жаре укатывается и "схватывается" Вечно недовольные люди.
  • Paladin • 30-07-2020, 18:52
    Сегодня меня остановил гаишник — за езду на зимней резине, и оштрафовал на 2000 р. Сказал, что шипы портят асфальт. Когда я «попросила» показать асфальт, то была оштрафована еще на 500 р.
  • водитель • 30-07-2020, 17:37
    вы чего, не знали?? это же новейшие нанотехнологии!!! новый асфальт только либо в лужу, либо в гряз, либо в снег кладут!!! :) причем если засуха и нет осадков - привезут бочку воды, зальют и начнут укладывать))
  • водитель • 30-07-2020, 17:36
    и дороги еще)))
  • Ольга Скрыльникова • 30-07-2020, 16:49
    ???
  • JackPot • 30-07-2020, 15:55
    Россия, как она есть. Дурак на дураке и дураком подгоняет.
  • Федя Буликов • 30-07-2020, 15:16
    благотворительная акция? в лужу?
  • User 27130 • 30-07-2020, 13:39
    Расковырять назад!
  • User 23222 • 30-07-2020, 13:28
    У нас крышу вообще скотчем заклеили, от протикания
  • User 24953 • 30-07-2020, 13:24
    Гайское ДУ молодцы!!!
  • логин123456 • 30-07-2020, 12:25
    если за спасибо то вообще отлично! лучше чем ничего