Считаете ли заглубленные контейнеры более удобными?

52.81%
Да - 47
47.19%
Нет - 42

 
        3 213

Гайчане привыкают складировать мусор в заглубленные контейнеры

Заглубленные контейнеры, установленные рядом с привычными, начали заполняться бытовым мусором. Квадратные контейнеры еще находится на площадках, но они закрыты и ожидают предстоящей транспортировки.

Основной плюс заглубленных контейнеров - пакеты с мусором из квартир становятся невидимыми после складирования. Со временем на площадках появится порядок.

Отзывы гайчан о заглубленных контейнерах восторженные. Останутся ли они такими и впредь - покажет время.





Комментарии

  • СТРАННИК • 03-08-2020, 13:08
    А ты денежку дополнительно на уборку площадок дашь ?
  • Слава Выборнов • 03-08-2020, 12:41
    Вокруг управляющая компания должна убиратьс, вот пусть и убирается Гомозова и КО.
  • Слава Выборнов • 03-08-2020, 12:39
    Так их собаки, бездомные и малоимущие ночью разрывают, и все это летит по дворам.
  • Слава Выборнов • 03-08-2020, 12:10
    Олег Юрьевич, решите вопрос с управляющими компаниями, почему не косят амброзию, возле мусорных баков выше человеческого роста. У многих аллергия, я вчера вечером выносил пакет с мусором, весь обчихался. Терпеть не возможно!!!
  • zhenia • 03-08-2020, 02:26
    У нас он тоже за пол дня захлебнулся и мешки рядом кучей лежат. Не мудренно на 6 домов один заглубленный.
  • Натали Попова • 02-08-2020, 23:12
    У нас за музыкальной школой все баки перевернуты, все вокруг закидано мусорными пакетами, вонь стоит. Просто ужас, беспредел за что платим.
  • Coms • 02-08-2020, 20:56
    Похоже, в нашем городе никогда не будет порядка и цивилизации в плане сбора и вывоза мусора. То МУП ЖКХ заменили на природу, которая своевременно не вывозит мусор. То контейнеры попытались заменить на заглубленные, так они все повсплывали. Теперь, "старые" контейнеры перевернули вверх дном, и, типа, люди должны догадаться, что мусор теперь надо выкидывать в заглубленный контейнер, которые несколько месяцев простаивали.
  • Wold • 02-08-2020, 19:53
    Ты в этом уверен? Это уже пройденый вариант, просто в Гае они впервые. Воняет так ,что ты с пакетом мусора к нему подходить расхочешь . А в 30 градусов -там мух будет как людей на параде.
  • жорик русский • 02-08-2020, 18:33
    Они же объясняли.с Гая место складирования близко.и стоимость могла быть 12 рублей. Но от банного далеко.поэтому плотим ещё и за жителей банного
  • Буш средний • 02-08-2020, 17:47
    Быстро наполняются , мусор рядом складывается
  • владимир олеандров • 02-08-2020, 17:42
    Вы правы.Начинать с себя тяжело для гОЙчан.Как они говорят.....есть тот и то то,кто нибудь уберет...а потом..а .вот за границей и бла бла бла...На контейнерах НЕТ таблички с правилами пользования сим предметом.Глядь и пойдут инцинденты типа ...Бжик Тухлый,залезает в контейнер,а вылезти не может и вызывает МЧС.
  • Танюшка • 02-08-2020, 16:34
    Может дело в людях,кто складывает рядом? Бояться а новый положить?!)
  • Танюшка • 02-08-2020, 16:33
    У нас пока обычные баки перевернуты,все бросают в новый. Но рядом гора всякого хлама лежит,ну в виде досок и пр.
  • PuTnik_ADA • 02-08-2020, 16:31
    Ну не знаю как на счёт вони, но говённые бумажки и другая подобная бракмахутра разлетаться по окрестности как с открытых контейнеров не будут.
  • РОК • 02-08-2020, 16:26
    А может грннбаный народ .не хочет порядка .если все будет ок то на кого свою желчь выкидывать .
  • User 23005 • 02-08-2020, 16:24
    Вонь? Вонь будет нормальная!
  • Не весёлый Роджер • 02-08-2020, 15:29
    Порядка при любых контейнерах не будет! Достал это срач, летом к контейнерам вообще не возможно подойти, за что эта гребаная "природа" деньги берет?
  • User 26128 • 02-08-2020, 15:05
    Так и будет. Стоимость (дорого), по количеству зарегистрированных на жил площади, часто не совпадает--кто на вахтах, дети новорожденные, в иных городах на заработках..., а платить порой не чем. Есть другие платежи важные и жизненно необходимое...,питание,одежда,здоровье...,услуги.
  • Paladin • 02-08-2020, 13:11
    Единственный плюс это то, что вонь не так будет распространяться, как с открытых
  • жорик русский • 02-08-2020, 12:47
    Видели бы вы дедка,который был в восторге,когда ковырялся в этом контейнере.
  • JackPot • 02-08-2020, 11:50
    Порядка около контейнеров не будет, это 100%. Россияне не приучены к порядку, обязательно нагадят рядом. Видел сам - подметенная площадка, контейнер и рядом несколько пакетов с мусором. Какая-то скотина не догадалась куда сунуть пакет.
  • User 27130 • 02-08-2020, 11:48
    Зато гайчане в восторге. Вот просто бросают мусор и восторгаются.
  • natasha90 • 02-08-2020, 11:00
    И все чаще случаются ситуации, когда нелюди выкидывают своих животных в эти заглубленные контейнеры
  • Soleil • 02-08-2020, 10:56
    Могу сказать одно, возле многих контейнеров уже горы пакетов с мусором....
  • Soleil • 02-08-2020, 10:54
    Вы посмотрите что происходит теперь возле этих заглубленных контейнеров, мусор просто складываю рядом
  • Танюшка • 02-08-2020, 10:16
    Если своевременно будут вывозить,то и будет порядок, а складывать туда на очень удобно.