Примите участие в субботнике?

16.67%
Да - 11
83.33%
Нет - 55

 
10.08.2020, 08:00     3 185

Начинается массовый субботник

Согласно постановлению администрации Гайского городского округа "О проведении субботников на территории города Гая в 2020 году" с 10 по 22 августа начинается активная пора субботников. За предприятиями, организациями и учреждениями всех форм собственности закреплены городские территории.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений всех форм собственности рекомендовано обеспечить содержание закрепленных объектов благоустройства в соответствии с Правилами благоустройства и санитарного содержания территории населенных пунктов муниципального образования Гайский городской округ, в период с 10 августа по 22 августа 2020 года провести необходимые работы по очистке и благоустройству.

Руководителям управляющих организаций рекомендовано привлечь жителей города к уборке и благоустройству внутриквартальных территорий, не допуская сжигания бытового мусора, собранной листвы на территориях жилой застройки, во дворах и скверах. Отделу образования администрации - организовать работу по санитарной очистке, благоустройству территорий общеобразовательных и дошкольных образовательных учреждений, отделу перспективного развития администрации - проконтролировать выполнение всеми предприятиями и организациями торговли, бытового обслуживания населения, индивидуальными предпринимателями рекомендаций по благоустройству и очистке территорий, закрепленных и прилегающих к их объектам.

Комментарии [Отключить]

  • логин123456 • 11-08-2020, 14:23
    даже в соседнем орске уже никого не гонят на принудительные субботники, все убирают коммунальщики, поражаюсь как в гае до сих пор держится этот режим
  • логин123456 • 11-08-2020, 14:20
    несколько раз покупал, волосы никогда не замечал, но вот насчет того что невкусно, и мало начинки в выпечке - это согласен
  • РОК • 10-08-2020, 20:59
    Время коммунистических субботников закончились в августе 1991 г.Надо заниматься пополнением бюджета города всеми правдами и неправдами И из бюджета финансировать.работы по санитарной очистке
  • This_Me • 10-08-2020, 19:43
    Поэтому я и уточнил что не знаю одно и тоже это или разные. Но если хозяева этих заведений читают эти комментарии - почитайте и правила реализации хлебо-булочных изделий, а в обязательном порядке сроки реализации особенно салатов.
  • dj6606 • 10-08-2020, 17:59
    Пусть все выходят на субботник, а то одни убирают, а другие только указывают .
  • dj6606 • 10-08-2020, 17:57
    На Гайском рынке "Кекс".
  • dj6606 • 10-08-2020, 17:54
    И всю администрацию с депутатами.
  • Wold • 10-08-2020, 16:26
    Надо весь ИТР со всех предприятий выгнать на субботник а не людей. Пусть хоть раз поработают.
  • логин123456 • 10-08-2020, 15:35
    значит 21 августа понаедут чинуши на открытие парка?
  • gjxtve • 10-08-2020, 14:18
    Сегодня рабочие с молотками кружили вокруг фонтана. Дожди пошли, лето кончилось - значит фонтан открывать собираются.Он же не для жителей города, а для высоких комиссий.
  • User 23005 • 10-08-2020, 13:27
    Фонтан будет работать? Смотрю, детские развлекаловки работают, а фонтаны нет!?
  • Rostnik • 10-08-2020, 13:13
    Массовые мероприятия отменены, а массовые субботники состоятся?????
  • This_Me • 10-08-2020, 13:12
    Не знаю это та же что и в Гайском рынке или нет, но там я купил салатик и потом часто бегал на заседание правительства в уборную. Их тогда спасло только то, что я уехал в командировку больше чем на месяц и забыл. Но даже по этим фотографиям видно достаточно нарушений правил хранения/продажи и опять я в Н-Новгороде ((
  • User 27946 • 10-08-2020, 12:43
    И невкусно.
  • веня • 10-08-2020, 12:37
    Не ходите в кулинарию от домашней кухни,отравитесь, всегда волосы внутри и сырое тесто ,да и начинки мало . Это правда
  • Сергей Киричук • 10-08-2020, 11:50
    Что тут не понятно браток приедет на открытие льда вот и надо убраться а то получат по полной программе
  • User 22567 • 10-08-2020, 11:18
    Необходим субботник на городском кладбище,но без помощи администрации города не решить эту проблему.Нужен транспорт, чтобы вывезти мусор. Давайте уберем кладбище!
  • Слава Выборнов • 10-08-2020, 11:05
    Вы наверно, не обращаете внимание на то что происходит в городе, мы всем цехом всю неделю улицы подметали, и как раз во время пандемии. В комбинате пандемии НЕТ. И майский субботник был.
  • Слава Выборнов • 10-08-2020, 11:02
    АХ ХА ХА, КРАСАВЧИКИ, САМОЕ УМНОЕ РЕШЕНИЕ, что бы не ВОЗМУЩАЛИСЬ, что помойка кругом. А если плохо уберетесь будете всегда порядок наводить сами. КЛАСС.
  • User 25602 • 10-08-2020, 11:00
    А что плохого в субботнике,напомню,что из-за пандемии, майского субботника не было.