14.08.2020, 14:00     2 676

Утекает питьевая вода возле дома, который готовят к сносу

В пер.Больничный возле дома №5 бежит ручей из питьевой воды. Проживающие рядом жильцы рассказывают, что недавно здесь была "река", исток которой - ввод питьевой воды в дом. Снабжение водой дома прекращено, а ввод остался. Время от времени его перекрывают специалисты, но не до конца. После их последнего визита из трубы по-прежнему течет струйка воды, которая образует "ручей".

Напомним, что жильцы семи квартир расселены, заканчивается процедура изъятия последней путем выкупа. Единственный оставшийся жилец ходит за водой к жильцам, проживающим в близлежащих домах.


Комментарии [Отключить]

  • Слава Выборнов • 15-08-2020, 15:02
    А вообще, кто за воду которая вытекает будет платить?
  • Слава Выборнов • 15-08-2020, 14:58
    Система гнилая, и У ВЛАСТИ В ГОРОДЕ НЕ КОМПЕТЕНТНЫЕ ЛЮДИ, и работники у них такие же. ПРОШЛО ПЯТЬ ЛЕТ.
  • Слава Выборнов • 15-08-2020, 14:56
    В ГОРОДЕ БАРДАК
  • Слава Выборнов • 15-08-2020, 14:56
    Вы че, уроды, в таком доме еще и проживает кто то? Совсем оборзели? Единственный оставшийся жилец ходит за водой!!!!! ВЫ С....КИ САМИ НЕ ПРОБОВАЛИ ТАМ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!! или ПАПУНИ УЕЗЖАЕТ из ГОРОДА и НА ВСЕ ПЛЕВАТЬ, а МИНИВАЛИЕ СЕБЕ ПОСТРОИЛ. УХОДИТЕ САМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • TheLawyer • 15-08-2020, 04:03
    НЛО говорите, так я забыл про новый проект по вывозу мусора - там как раз из области фантастики что-то. =D
  • Кирилл Горбунов_3 • 15-08-2020, 02:11
    НЛО осталось дождаться для полного комплекта.
  • Федор • 15-08-2020, 00:17
    Это мелочи, главное- это парк, хотя в парке хотя бы один теннистый уголок должен быть. Но мы этого уже не увидим, а ряды киосков восторга не вызывают!
  • TheLawyer • 14-08-2020, 17:37
    А как они обесточили дом, если там до сих пор проживает кто-то?! Что-то странное твориться с Гаем, то разборки посреди дня, то стреляют, то сотрудник полиции ночью выходит в неизвестном направлении с ценными вещдоками и таинственно пропадает, город тонет в мусоре, тут отключили воду хотя юридически человек ещё проживает - наверное кто-то не на своём месте либо система вообще .........