В вашем доме появилась горячая вода?

80.28%
Да - 57
19.72%
Нет - 14

 
17.08.2020, 00:04     2 469

В кранах вместо горячей появилась тепленькая и желтенькая вода

В домах на пр.Победы из кранов горячей воды начал поступать обещанный ресурс: пока еще едва теплая вода с характерным желтым окрасом.

Напомним, что подача горячей воды в дома гайчан прекращалась в связи с проводимыми на ТЭЦ подготовительными работами к будущему отопительному сезону. Был указан и срок: с 3 по 16 августа.


Комментарии [Отключить]

  • Ewgen P • 17-08-2020, 22:19
    Каждый год одно и то же... Она естественно будет тёплой и ржавой...
  • Кнопа • 17-08-2020, 17:19
    У нас ещё 15,в субботу утром дали, и вода горячая и не ржавая
  • елена111 • 17-08-2020, 13:09
    И у нас на Декабристов чистая и горячая уже 16 была. Приятно удивлена. Обычно до нас доходит на день позже, и весь день идёт еле тёплая и жёлтая.
  • User 21780 • 17-08-2020, 12:40
    Теперь эта гадость неделю будет такой литься.............
  • Star • 17-08-2020, 11:59
    На Октябрьской до сих пор нет горячей воды. Уже утро 17 августа. Мы хотим тоже помыться. Видимо наше домоуправление в очередной раз забыло открыть задвижку. Такая проблема происходит из года в год.
  • Manager • 17-08-2020, 11:49
    На 8 мкр дали 16го днем. Вода чистая и горячая ?
  • User 22904 • 17-08-2020, 11:23
    На Декабристов 4 вообще нет воды горячей! Уже 17 августа, везде есть вода, а мы до сих пор кипятим!
  • Na-Na-ez • 17-08-2020, 09:53
    всё просто: автор живет на пр.Победы
  • User 23005 • 17-08-2020, 03:38
    И воняет
  • Coms • 17-08-2020, 03:18
    "Новость" высосана из пальца. Я думаю, все и так в курсе, что дали горячую воду. И то, что она желтая, никого удивлять не должно. Также, непонятен акцент на пр.Победы. Всему городу важно, как дела с горячей водой на пр.Победы? Порой, смысл и содержание новостей не поддается никакой логике.
  • Ольга З • 17-08-2020, 03:13
    В Гае столько умных комментаторов. И, главное, "грамотных". Чтобы критиканствовать, надо самому комментатору хоть маленько изучить русский. Опять сблевну. А не хотелось бы перед сном.
  • TheLawyer • 17-08-2020, 02:57
    Да можно было смириться.Одна статья - Одна ошибка - Стабильность?! это как разминка для мозга "Найди ошибку" Меня уже сколько лет интересует вопрос "Пономареву В. А. до такой степени все равно на репутацию его детища?" Исходя из отзывов на сайте, многие смирились с ошибками/сомнительной достоверностью статей/непонятным модераторством/банят аккаунты просто так потому что автору не понравился литературный слог, а все это оказывает влияние на формирование впечатления о руководителе. Задумайтесь В.А.
  • Ксюша • 17-08-2020, 02:32
    Не с 13,а с 3августа не было воды горячей)
  • Soleil • 17-08-2020, 02:23
    Ну это нормальное явление после 2хнедельного отключения воды, хотя у нас на орскоц вода не ржавая и довольно горячая
  • zhenia • 17-08-2020, 02:13
    Радуйтесь что тепленькая , а рыженькая она и так с завидной периодичностью среди года бывает так что привыкнуть давно пора. Ремонт же был где-то.