1 952

ООО «Природа» ликвидировала несанкционированный навал мусора

"Региональный оператор пошел навстречу жителям г. Гая - сотрудники ООО "Природа" оперативно убрали несанкционированную свалку на ул. Челябинской", - проинформировал сайт "В ГАЕ РУ" Контакт-центр ООО "Природа", - хотелось бы отметить, что на этом участке регулярно возникают проблемы с навалами мусора, так как отсек под КГО (отделение рядом с заглубленным баком для крупных габаритных отходов) мал и жильцы близлежащих домов вынуждены занимать территорию вне отсека.
 
В тариф, который оплачивают жители, в этом случае услуги по вывозу мусора вне специально оборудованных территорий не входят. Мы не можем остаться в стороне после обращений жителей в таких ситуациях и еще раз обращаем внимание УК и муниципалитета на необходимость дооборудовать площадку (расширить отсек для КГО) и не допускать складирования мусора на придомовую территорию".

Уважаемые жители! Складируйте крупные габаритные отходы на отмеченную на фото площадку КГО.

Региональный оператор пошел навстречу жителям -

Комментарии

  • zhenia • 19-08-2020, 01:00
    А давайте весь Гай возле мусорок камерами увешаем чтобы мусор своевременно вывозили. А то чистыми будут только пару мест сбора ТКО.
  • Шофёр • 19-08-2020, 00:23
    НОВОСТЬ ёклмн им за это бабки платят люди, надо было заголовок, Природа соизволила сделать свою работу!
  • Гамер Симпсон • 18-08-2020, 20:53
    СЛОВ НЕТ!!!! КЛОУНАДА!!!
  • скрипка • 18-08-2020, 20:51
    Беспредел!!!
  • Гамер Симпсон • 18-08-2020, 20:51
    ВЫ БЫ (САНКЦЕОНИРОВАНЫЕ) УБИРАЛИ!!! ОПЛАЧИВАЕМЫЕ!
  • Ольга Скрыльникова • 18-08-2020, 17:32
    "Пошли навстречу"...Какое благое дело сделали,осчастливили прям.Свои прямые обязанности выполнили и всего -то ?
  • User 28628 • 18-08-2020, 17:18
    строже наказывать предпринимателей - торговцев, которые на заключают договора, а свозят свой мусор в итак переполненные баки во дворы. постоянно видим как с машин выгружают десятки ящиков и коробок ночью, чтобы никто не видел. Да и частный сектор помогает , у себя отказались ставить баки, а в город свозят весь свой хлам, спиленные деревья
  • РОК • 18-08-2020, 14:59
    Организовать.контроль за народом и природой со стороны властей ..
  • Слава Выборнов • 18-08-2020, 14:29
    Под итожьте свой пост, что предлагаете?
  • Coms • 18-08-2020, 14:08
    "Уборка мусора возле баков да же и обсуждаться не должна..." Тоже неправильная позиция. Мы будем срать везде, а вы обязаны убирать, потому что мы платим. И ничего, что эти помойки устраивают и магазины, которые не хотят заключать договор на вывоз мусора, а выкидывают мусор под шумок, в общую кучу. На елшанской, возле гаражного кооператива, возле баков постоянно огромная куча гаражного хлама - покрышки, стулья, доски, и т.д.. Понятно, что члены кооператива не платят за вывоз мусора, но при этом хотят, чтобы в гаражах было чисто и тащат мусор к бакам. У меня во дворе, некоторым скотам, лень идти до заглубленного контейнера, и они тупо выкидывают мусор на землю, где раньше стояли баки. Так что, не надо играть в одни ворота - типа, мы платим, поэтому, они обязаны выгребать наше дерьмо отовсюду. Свиней и безответсвенных среди людей тоже не мало.
  • DOCENT • 18-08-2020, 13:15
    Выгнать и пригласить скажем из Москвы . В Оренбургской области нет достойных конкурентов !!!! Поверьте на слово что реальный конкурент только наш Мамедов !!! Но его тоже не любят . Так что остается только ООО Природа .
  • dominik.monagan • 18-08-2020, 12:32
    ??? Рассмешили от души!!! Какие наглецы, как же выгнать этого горе оператора с нашей области, ведь все налажено было – жкх регулярно вывозило все, и не было этих гор ни в частном секторе не во дворах!!! Неужели нет рычагов на этих мошенников!!! Какой ужас, что происходит у нас в стране, какой бардак ????
  • Натали Попова • 18-08-2020, 12:21
    Что твориться за музыкальной школой, это просто словами не передать, кому платим и за что.
  • TheLawyer • 18-08-2020, 12:15
    1) А только у меня двух часовое видео показывает одну картинку?? 2) Работники контакт-центр ООО "Природа" - Не несите чушь по поводу "специально отведенной площадки"!!! Вам показать что в Оренбурге твориться?я открыл 5 дворов и почему то нигде не увидел "специально оборудованных площадок". 3) "Региональный оператор пошел навстречу жителям г. Гая" - Вывоз ТКО(к которому и относится КГО) ваше прерогатива, поэтому вы не навстречу пошли,а выполнили свои обязательства.
  • Слава Выборнов • 18-08-2020, 11:10
    Уборка мусора возле баков да же и обсуждаться не должна- мы платим, они убирают!!!
  • Слава Выборнов • 18-08-2020, 11:08
    Не понятно. Для того, что бы убирали все эти свалки с мусором, нужно ставить камеры и писать на сайт ? В комментариях, к прошлой статье грязи много вылили на главу города и депутатов, отсюда можно сделать выводы им это нравиться!!! и у нас так и будет помойка((( .
  • 0112 • 18-08-2020, 10:23
    Пошли на встречу? Может нужно вовремя убирать, тогда и места будет хватать. Это не единственная свалка, по всему городу такие. До ООО "Природа" такого не было. Во дворе на Ленина 35, Юбилейный, свалка уже скоро территорию детской площадки заполонит. Мне кажется пора делать фотографии и не на местный сайт отправлять, а выше!