Какую оценку даете качеству ремонта?

25.4%
Отлично - 16
26.98%
Хорошо - 17
30.16%
на "троечку" - 19
17.46%
Воздержусь от оценки, не специалист - 11

 
18.08.2020, 14:00     3 286

Вот такая дорога стала после ремонта на ул. Молодежной

На ул. Молодежной, на участке дороги от ул.Промышленной до ул. Коммунистической протяженностью 1,49 км, работники Гайского дорожного управления завершили ремонт. Этот участок дороги на ул. Молодежной преобразился: его покрыли щебеночно-мастичным асфальтобетоном (ЩМА-15), заменили бортовые камни, нанесли разметку с использованием холодного пластика, заменили дорожные знаки. Затраты на ремонт дорожного полотна составили  21 млн. 518 тыс. рублей.

Напомним, что в ноябре прошлого года в администрации Гайского городского округа были проведены общественные обсуждения по участию в программе комплексного развития объединенной сети Оренбургской области в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги", а также проведено голосование за предварительный план ремонта автомобильных дорог в рамках нацпроекта в 2020 году.

По результатам голосования большинство голосов - 55 % было отдано за ремонт дорожного участка ул. Молодежной (от ул. Промышленной до ул. Коммунистической).


Комментарии [Отключить]

  • ili6662 • 19-08-2020, 09:25
    Ага ..пилите, Шура, пилите...они золотые...
  • ili6662 • 19-08-2020, 09:22
    У нас ремонтируют, чтобы деньги ос(при)своить, а качество - ну кому оно нужно. Если хорошо делать, то ремонтировать потом нечего будет...
  • Emotional 88 • 19-08-2020, 04:25
    Про тротуар речи и не шло, что кто-то его будет делать.
  • Не весёлый Роджер • 19-08-2020, 00:56
    Классно все сделали, приятно проехать, вид поменялся только в лучшую сторону и кольцо у шахтёра в порядок привели, а вот про тротуары забыли их тоже в порядок необходимо перевести, уделите на это особое внимание!
  • Seniora • 18-08-2020, 22:10
    ДЛя машин все делают, когда тротуары начнут делать?
  • vreta • 18-08-2020, 21:51
    узкая и не ровная
  • User 24783 • 18-08-2020, 20:17
    Имеется ввиду тротуар в начале Молодёжной от Промышленной.Буераки.
  • User 24783 • 18-08-2020, 20:15
    а пешеходам лучше не стало.Как были лужи после дождей,так и есть.Возле будки на остановке чуть ли не боком нужно проходить.Какие "мастера" мастырили и для кого??
  • mir11 • 18-08-2020, 19:15
    Ну это же здорово!
  • Сергей Киричук • 18-08-2020, 17:54
    Установка бордюр 11000000 руб остальные на все распишите потраченное деньги
  • жорик русский • 18-08-2020, 17:41
    Заузили.там даже по земле видно,досыпали
  • Владимир Иванович • 18-08-2020, 17:31
    А где же вы были когда там бордюры устанавливали? теперь идите в архитектуру - берите план что и как должно быть, затем заявление в ДУ с просьбой разобраться(прикладываете копию плана) и если ДУ не выполнит обязательства(что скорее всего и будет) - обращение в прокуратуру.
  • User 24349 • 18-08-2020, 17:15
    за 59 со стороны Молодежной закрыли, теперь только через школу можно заехать.
  • Wilky_waY • 18-08-2020, 17:12
    Я не знаю ро какой вы выезд говорите, но там всего 2 выезда: за 59 домом (со стороны Коммунистической) и между 55 и 57 домами.
  • GriZly • 18-08-2020, 17:08
    В целом улица сильно пострадала, дорога,пока новая, блестит. Большая проблема с тротуарами.При ходьбе,с такими продолжительными загонами (для скота?),даже после небольшого дождя,не говоря о весеннем половодье, тротуар оказывается под водой или снежной кашей и становится непроходимым. Загоны усугубляют продвижение по улице.Теперь многие вычеркнут из своего маршрута магазины,находящиеся за оградой,круги нарезать мало кто захочет.Дорога узкая,тихая,мер безопасности там достаточно.Непрактично и пафосно для сельской местности.
  • логин123456 • 18-08-2020, 16:55
    возле шахтера несколько новых бордюров уже лежат выломанные после дтп, качество монтажа так себе, так же не понял зачем по молодежной возле 3 школы закрыли заезд во двор, жутко неудобно стало
  • Coms • 18-08-2020, 16:52
    Ничего там не заузили. Просто установили бордюр, дорога стала иметь границы и визуально кажется уже. Ширина дороги вполне достаточная. Вот где действительно заузили в свое время, это ул.Октябрьская и пр.Победы от кольца и выше.
  • HFVFIRF APIANO • 18-08-2020, 16:17
    КАК забыли тебя спросить. и забыли "пригласить". тебя везде сущего. когда будут принимать качество дороги. КАК ни странно.
  • User 24349 • 18-08-2020, 16:15
    Въезд во двор на Молодежную 59 закрыли машины разъехаться тепер не могут, во дворе на Молодежной 57 ужас, что твориться. Сейчас детей к школе начнут подвозить, аварий не избежать.
  • User 22849 • 18-08-2020, 16:13
    Заузили зимой будет весело
  • Vahr Ferod • 18-08-2020, 16:08
    Хорошо! Осталось ограждения спилить!