24.08.2020, 13:00     1 695

Возле офиса КПРФ на ул. Войченко открыт опасный колодец

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо от неравнодушного гайчанина:

Здравствуйте! На улице Войченко, 7 в районе бывшей аптеки ( сейчас офис КПРФ) открыт колодец, наполненный водой. Это очень опасное место для пешеходов и животных. Будьте внимательны, люди!


Здравствуйте на улице Войченко 7 в районе бывшей

Здравствуйте на улице Войченко 7 в районе бывшей

Здравствуйте на улице Войченко 7 в районе бывшей


Комментарии [Отключить]

  • alexschon • 25-08-2020, 15:55
    В 9 микрорайоне таких колодцев десяток наверное.
  • логин123456 • 25-08-2020, 13:44
    Откуда там можно идти через эстраду?? выйди на молодежную и иди спокойно по тротуару
  • Coms • 25-08-2020, 00:28
    Я уже этому не удивляюсь. Некоторые люди любят "решать" проблемы через задницу. Вместо того, чтобы позвонить напрямую в ответсвенную контору, пишут на сайт. Бояться позвонить, чтоли... думают, им в лоб за это дадут удаленно?
  • Ruslan Alibaev • 24-08-2020, 23:54
    Нет.
  • User 23005 • 24-08-2020, 22:18
    Тоже это заметили
  • Дядька злой • 24-08-2020, 21:40
    на коммунистической тож колодцы открытые стоят
  • User 23005 • 24-08-2020, 21:29
    Между летней эстрадой и ДОСААФ, там, где навалено куча старых бордюров, тоже открыт колодец. Хочу предупредить людей, идущих в светофор через эстраду, чтобы были осторожны. Особенно, вечером!
  • выражаясь вежливо • 24-08-2020, 20:33
    в твиттере зарегились?
  • выражаясь вежливо • 24-08-2020, 20:03
    себя за умного выдаете?
  • User • 24-08-2020, 19:27
    умные поймут твою ретушировку ) , так что не юли)
  • выражаясь вежливо • 24-08-2020, 19:06
    Читайте правильно, если умеете.
  • User • 24-08-2020, 19:01
    это серьезное обвинение , платочки приготовь , как бы много плакать не пришлось)
  • выражаясь вежливо • 24-08-2020, 18:49
    Весь мир обсуждает отравление Навального...а гайру опять мимо? Есть уже подозреваемые "Я обвиняю Путина" "Почему Путин отравил Навального?"
  • Ruslan Alibaev • 24-08-2020, 16:03
    "...КПРФ... опасное место...". Чувство, что КПРФ, упомянули не случайно. Для справки, колодец у дома Войченко 7, офис в доме Челябинская 122.
  • PokaMolodoy • 24-08-2020, 15:48
    Странные люди, нет бы позвонить и сообщить в МУП ЖКХ или ГАИ, они пишут на какой-то сайт с призывом Будьте внимательны, люди! А вообще, судя по ботинку это мужчина - мог бы и поправить, не такая она и тяжёлая
  • Буш средний • 24-08-2020, 15:47
    Ловушка , голосуй за КПРФ вытащим)
  • РОК • 24-08-2020, 15:35
    Один из кандидатов от ЛДПР работает как раз по водопроводной части .((
  • РОК • 24-08-2020, 15:32
    Наверное соперники сдвинули ... ((
  • Zzss • 24-08-2020, 15:22
    Это провокация, выборы скоро.