У вас поступает вода со ржавчиной?

83.1%
Да - 59
16.9%
Нет - 12

 
10.09.2020, 12:00     2 403

У нас из кранов течет рыжая вода с песком. А у вас?

Гайчане делятся текущей проблемой: холодная вода в кранах - рыжего цвета, с мелким, как в песочных часах, песком, с запахом сероводорода.

Звонки и письма поступают от жителей города, проживающих на ул.Декабристов, Войченко, Челябинской, Ленина. Фото прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ", проживающем на ул.Декабристов. 

Официальный запрос о качестве холодной воды редакцией городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" направлен в Роспотребнадзор.

Как в других районах обстоят дела с водой?На

Как в других районах обстоят дела с водой?На


Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 11-09-2020, 02:44
    Я тоже очень возмущена.Мало того две недели не было горячей воды, так теперь еще и каждый день отключают. Что за издевательство!!! И никаких объявлений, просто отключают на весь день.
  • User 22174 • 11-09-2020, 02:12
    По Суворова тоже
  • User • 10-09-2020, 23:18
    замена стояков спасет вас
  • водитель • 10-09-2020, 21:58
    ооочень настойчиво "пробовать" надо. требовать точнее
  • vlieseline • 10-09-2020, 18:34
    Да что вы с такой ерундой обращаетесь. Кроме коронавируса ничего же сейчас нет. А мыться помоями - это нормально. Главное в маске быть. А руки можно в перчатках помыть. Роспотребу не до воды из кранов, он масками в магазинах занят. Не отвлекайте их от спасения человечества.
  • User 23005 • 10-09-2020, 16:44
    Нет, но думаю, можно попробовать
  • Wold • 10-09-2020, 16:32
    На декабристов 5а все фильтра в квартире забило ржавчиной. 2 раза в месяц меняю по 2 фильтра. Незнай за воду незнай за ржавчину плачу.
  • логин123456 • 10-09-2020, 15:52
    откройте все конфорки и ложитесь спать
  • Слава Выборнов • 10-09-2020, 15:50
    Каждый год такая ситуация, и каждый год ищут крайних, а не пытаются устранить источник проблемы. Где комментарии ответственных .
  • Эдгард Я • 10-09-2020, 15:50
    Идиот
  • Nikstow • 10-09-2020, 15:47
    А Вы потребовали составления акта и снижения платы?
  • Вова Лимузин • 10-09-2020, 15:45
    А у нас в квартире газ!
  • Ольга Скрыльникова • 10-09-2020, 15:38
    На Орской то же самое...
  • User 23005 • 10-09-2020, 15:36
    У нас такая же. Фильтр меняли, а там гора ржавчины, грязи, ила какого-то.
  • User 24100 • 10-09-2020, 15:19
    На Декабристов горячую воду до сих пор отключают систематически с 8-00 до 17-00.
  • Coms • 10-09-2020, 14:22
    Когда не было горячей воды в августе, ЖКХ объясняло ржавчину в воде большим водоразбором. Интересно, что на этот раз?
  • Soleil • 10-09-2020, 14:19
    Он как всегда молчит, а как пробы воды возьмут, все в пределах нормы окажется, в июле так уже было, прохлорировали и на этом все
  • логин123456 • 10-09-2020, 14:06
    а к поставщику услуг обращались? что он по этому поводу говорит? у роспотребнадзора всегда все показатели в пределах допустимого?