2 732

Гайчанин обеспокоен ненадлежащим состоянием пешеходного перехода

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо жителя города, который обеспокоен буйной растительностью возле пешеходного перехода на ул. Челябинской:

Здравствуйте, вот в таком позорном, запущенном состоянии пешеходный переход на ул. Челябинская 124 (около магазина магнит).
Сорняк под 2 метра, из-за которого, при повороте с дороги не видно пешеходов.
Меня поражает бездействие ЖКХиКС - уже осень на дворе, сорняк не стрижен. Сотрудники ГИБДД, вроде как, тоже должны следить, за надлежащим состоянием пешеходных переходов. Похоже, что всем наплевать.
Или стрижка сорняка - одно из мероприятий, обещаемых депутатами в случае своего избрания.
P.s. Прошу не редактировать, не каверкать, и не вставлять свои слова в сообщение, как вы это любите делать! В этоммгет никакой надобности, т.к. в сообщении нет матов, оскорблений и т.д.

Авторское письмо размещено в оригинальном тексте.

Здравствуйте, вот в таком позорном, запущенном


Комментарии

  • dj6606 • 14-09-2020, 00:25
    К сожаления таких перекрестков в Гае очень много.
  • Ольга Cикирицкая • 13-09-2020, 22:42
    Удивительно!!! Кусты то подстригли!!! Оперативненько !!!
  • User 29101 • 13-09-2020, 16:38
    Пару часов назад ездил на старый рынок а кустов то нет. Может нам не нужны контролирующие органы . Раз все равно без тычка носом не обходится.
  • JackPot • 13-09-2020, 11:00
    Хреново что это не понимают многие. Они думают - позвонил, пожаловался, исправили - вот чиновник молодец, а то что этот туповатый чиновник не создал рабочую систему, которая сама выявляет и устраняет, об этом никто не подумает. Так и президент наш, которому сообщают о плохой дороге, закрытой школе и т.д. и он как царь батюшка решает проблемы простых граждан, никто его не спросил - почему за столько лет мы практически не сдвинуть в организационном плане, почему экономики как не было, так и нет. Курс евро уже 90р., скоро рублями можно будет подтереть одно место, благодаря вот таким вот управленцам.
  • PokaMolodoy • 13-09-2020, 00:18
    В Прокуратуру! Там не только МЭР увидит, но и сотрудники которые не контролируют.
  • moisei... • 12-09-2020, 23:11
    К сожалению так везде, и постоянно, Спасибо автору письма , что обратил внимание, и написал в редакцию!!!!Но вот только от этого ничего не поменяется!!!!Куда б написать, чтоб мэр увидел!!!!!?Он мало что видит , какой бардак в городе!
  • Elena_ • 12-09-2020, 22:13
    На той же Челябинской есть территория которая никогда не убирается и вся заросла сорняком - это промежуток от дома 126а до 20 сада. Наверное этот участок никому не принадлежит, также как и рядом с пешеходным переходом?
  • логин123456 • 12-09-2020, 22:00
    Видимо в жизни этого гайчанина действительно все отлично, если это самое важное что его беспокоит
  • Ольга З • 12-09-2020, 21:36
    Что-то обеспокоенный гайчанин совершенно не владеет русским языком. Еще и попросил модераторов "не каверкать" его текст, "в этоммгет никакой надобности".
  • Filin • 12-09-2020, 21:10
    Прямо смешно! У нас весь Гай скоро таким сорняком зарастет!
  • Coms • 12-09-2020, 17:19
    Хреново то, что все работают из под палки. Ткнули носом в конкретное место, возможно, здесь и скосят сорняк. А сколько таких мест по всему городу? За каждым разом пинать надо? Видно, же, что этот сорняк рос все лето. Ответственная контора этого не видела? Так у нас и работают - сбили пешехода на орской трассе, в районе гоковского сквера, из-за отсутствия освещения - сделали освещение. Когда собьют на этом пешеходном переходе кого-то, водитель скажет - я не видел человека из-за ненадлежащего состояни пешеходного перехода (зарослей сорняка), он внезапно появился на дороге. И будет прав.
  • Ольга Cикирицкая • 12-09-2020, 14:37
    Потихонечку.....подкрадываешся...к этому месту..с опаской! И..не дай бог..пешеход выбежит,или хуже того ребенок! Едишь и трясешся!
  • User 29101 • 12-09-2020, 14:13
    Да из за этих кустов ничего не видно. И выезд с прилегающий территории на Ленина возле Сбербанка и МФЦ от магазина КБ практически отсутствует видимость из за навиших веток дерева. Пока не произойдет дтп и автовладелец не подаст в суд на администрацию ничего не изменится