15.09.2020, 10:00     2 731

В ООО «Природа» - новый руководитель: Станислав Ким

Как информирует сайт 56 orb представители регионального оператора по обращению с коммунальными отходами ООО «Природа» подтвердили факт увольнения с должности генерального директора предприятия его бессменного руководителя и основателя Виктора Доценко.
— Решение об увольнении принимал собственник предприятия. Виктор Алексеевич пока не покидает компанию, он останется советником генерального директора, — сообщили в ООО «Природа».
Подтвердилась также информация и о новом руководителе. Им станет Станислав Ким. Это не оренбуржец, он приехал из другого города и никогда не был связан с «Природой».

В компании-операторе рассказали, что новое руководство будет активно развивать инвестиционную политику и создание инфраструктуры для эффективного решения проблемы с вывозом ТКО в Оренбурге и муниципалитетах области.


Комментарии [Отключить]

  • Dovakin Dragonborn • 17-09-2020, 04:00
    результат будет - будет хапать по новому...
  • Dovakin Dragonborn • 17-09-2020, 04:00
    тебя никто не спрашивал кремлебот...
  • логин123456 • 16-09-2020, 14:40
    У вас прогресс на лицо, фраза начинается с вашей любимой но смотрю вы освоили новые слова! продолжайте развиваться,учить алфавит, и сможете писать новые и разные слова, полноценные предложения
  • Dovakin Dragonborn • 16-09-2020, 07:13
    хавайте терпилы, то ли ещё на жильцов повесят...
  • User • 15-09-2020, 23:10
    убрали), заворовался ) посадить и расстрелять )
  • логин123456 • 15-09-2020, 15:42
    вы только представьте, пока все ругали природу, высказывали ей недовольство, в 2019 году они просто зарабатывали почти по 29 миллионов в месяц чистой прибыли) и при этом они еще жалуются что денег им не хватает, дешево их услуги стоят, пытаются повесить на жильцов обслуживание контейнеров и тд и тп....интересно кто учредитель
  • логин123456 • 15-09-2020, 15:30
    Чистая прибыль «Природы» за 2019 год составила 346 млн 892 тысячи рублей, выручка около 2 миллиардов, так что это не простая контора, а золотая) там есть кому и что посоветовать
  • РОК • 15-09-2020, 15:30
    Почему-то Берг может быть советником а Доценко не может Может !!! Это контора мусоровозов а контора с большой прибылью и большим оборотом .
  • gjxtve • 15-09-2020, 15:13
    Представляете, какими объемами ... они мыслят?))
  • InVeR • 15-09-2020, 14:31
    Контора мусоровозов и "советник генерального директора"? Шта?
  • Ольга Скрыльникова • 15-09-2020, 13:32
    Советник насоветует ?
  • zhenia • 15-09-2020, 13:21
    Главное чтоб результат был от этих перемещений.