1 693

В школах и детсадах с 17 сентября начинается отопительный сезон

С 17 сентября начинается отопительный сезон на объектах социальной сферы, в том числе в детских садах и школах. В Постановлении администрации Гайского городского округа "О начале отопительного сезона на объектах социальной сферы" отмечено, что отопительный сезон начинается в связи с понижением температуры воздуха, с целью профилактики заболеваемости ОРВИ и гриппом, соблюдения норм СанПиНа.

Комментарии

  • User • 18-09-2020, 22:11
    да хобби у меня такое ники менять )) , да и не прячусь я , для этого у меня есть еще парочка ) , даже в этой новости)) , хрен найдешь , потому что , глупенький)))
  • Coms • 18-09-2020, 11:13
    Ты сказал все верно, и все это понимают, но поддержал ненавистного comsa, за это тебя заминусовали)))
  • Coms • 18-09-2020, 11:06
    Ты по существу моих комментариев можешь что-то ответить? Я за это и терпеть не могу таких баранов, вроде тебя, что вы не можете ответить ничего по сути. Почитай комментарии выше, все ответы сводятся к "ой все", огрызаниям или к тому, чтобы ляпнуть абы что, лиж бы ответить. Твой комментарий тому пример - ничего по сути темы! Весь смысл высера - ты такой сякой, обидный, знаток хренов. Да потому что в моем комментарии, некоторые (ты, в частности), узнали себя, сказать об этом стремно, но пукан сгорел. И надо огрызнуться конкретно на меня, не затрагивая суть темы.
  • Coms • 18-09-2020, 10:59
    Советы свои, себе посоветуй, ок?) Степ, он же, паучок, он же user, можешь не менять ники, ты прекрасно палишься по первому же комментарию. В частности, по своей манере давать оценочные комментарии и советы советовать, как надо жить.
  • User • 18-09-2020, 02:02
    меняй взгляды на жизнь , пишешь вроде все правильно , но зловонием тянет )) , это все , все и без тебя знают)) " пошути хоть раз по доброму"))
  • User • 18-09-2020, 01:57
    )) не ври что тебе плевать , постоянно плачешься , и уже давно пора понять что лайки здесь ставят не читая)) достаточно посмотреть ник )) , узкомыслие у всех зашкаливает , здесь одни и те же , кто то смеется над проблемами , кто то умничает , кто то тупит )))
  • Coms • 18-09-2020, 00:11
    Не переживай, мне плевать на лайки. Но они хорошо показывают количество неадекватов, эдакий счетчик. Человек написал какую-то ересь, очередную сплетню, и это многие поддержали. Я уже слышал, года 2 назад, что Папунина переводят в Оренбург, на повышение. Теперь, оказывается, он ездит оттуда в Гай на работу. Водитель администрации возит его в 5 утра в Гай, или на пассажирском ларгусе ездит за 600р, уточните, будьте добры. И народ кивает, говорит, да, так и есть. Ну не дебилы? Опровергните мой комментарий, если есть, что сказать конкретного. А не как это обычно бывает - молча заминусить, в лучшем случае, написать никчемный комментарий, в стиле "сам дурак".
  • mir11 • 17-09-2020, 22:16
    Вы правы! Мне тоже хочется верить, что адекватных людей больше, но, видимо, на сайте их не очень. Хотя - есть!
  • Coms • 17-09-2020, 18:44
    Не важно, тебе сказали "бОтареи горячиИ")))
  • логин123456 • 17-09-2020, 16:54
    по какому адресу?
  • Танюшка • 17-09-2020, 16:11
    Ты наверное так расстраиваешься,если тебе дизлайк ставят,бедненький. Это так важно в твоей жизни,что ничего кроме лайков не интересно.
  • Coms • 17-09-2020, 15:40
    Смысл твоего высера? Лиж бы что-то ляпнуть в ответ, пусть даже бессмысленное, из серии "ой все, сам дурак"? Сразу видно авторов комментариев, о которых я упомянул выше. Пуканы погорели))
  • Coms • 17-09-2020, 15:39
    Еще один подгоревший пукан)) Вот это новость. Пол 5 утра выезжает, чтобы в 8 быть на работе в Гае. А домой, в Оренбург, приезжает поздно вечером. Ну а че, норм вариант. Каким бредом еще порадуете? И ведь это еще лайкают...
  • somers • 17-09-2020, 15:15
    Да вообще по барабану что у тебя там открыто.
  • Wold • 17-09-2020, 15:05
    Как раз-то Папунин в Оренбурге живет а сюда на работу ездит . Ему вообще по барабану на тебя.
  • Чёртик • 17-09-2020, 14:34
    Ты сам то адекватный? От тебя уже блевать тянет! Ты нормально общаться вообще умеешь, одни оскорбления в воздух и на людей. Знаток хренов, в каждой бочке затычка.
  • pororo • 17-09-2020, 14:18
    потом будут ныть, что перегрев и счета с МУПа огромные пришлют в феврале....
  • Coms • 17-09-2020, 14:02
    Прохладненько, это сколько градусов? Вам, нытикам-мерзлякам, по жизни холодно. Осенью, чуть похолодало на улице, уже отопление давай. Весной, уже духота дома стоит невыносимая от отопления, нытики ноют "Рано выключать! Еще холодно будет!". У нас и так маразм с отоплением творится. Раньше, отопление давали 15 октября, выключали 15 апреля, и ничего. Сейчас, сроки постоянно сдвигаются. Скоро 1 сентября начнут включать отопления, 31 мая выключать. Я понимаю, что всегда найдутся идиоты, которые и этому будут рады. Мол, жар костей не ломит, откроем окна пошире и т.д. Но, хочется верить, что адекватных людей все-таки больше.
  • User 28860 • 17-09-2020, 13:53
    У нас тоже совчерашнего дня ботареи горячии хорошо
  • Coms • 17-09-2020, 13:33
    Щас, дебилы начнуть крутить свою ежегодную шарманку: "Уже и в домах надо включать, аааа!!! Куда Папунин смотрит!!! Он то в частном доме живет, ему тепло!!!" Лично у меня, окна до сих пор приоткрыты на проветривание, кирпичный дом, дома 24 градуса. Глубоко сомневаюсь, что у кого-то 18.
  • Soleil • 17-09-2020, 13:03
    Когда среднесуточная температура в течении 5 дней будет держаться на отметке +8, в октябре дадут