18.09.2020, 15:00     2 241

О ржавой холодной воде в Роспотребнадзор гайчане не сообщали

8,9,10,11 сентября в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" массово поступали письма и звонки о качестве холодной воды. Читатели отмечали изменение цвета холодной воды, присутствие мелкого песка, сероводородного запаха. Официальный запрос был направлен в Восточный территориальный отдел Управления Роспотребнадзора.

Роспотребнадзор проинформировал, что 7 сентября в рамках социально-гигиенического мониторинга проводилось исследование питьевой воды, отобранные пробы соответствовали требованиям СанПиНа по санитарно-химическим и микробиологическим показателям. Исследования проб 8,9,10,11 сентября не проводились, жалоб от гайчан по вопросам ухудшения качества питьевой воды в адрес ВТО Управления Роспотребнадзора в эти дни не поступало.

Напомним, если у вас появились жалобы на качество воды, вы можете их адресовать по телефонам: 4-41-47 - диспетчер МУП ЖКХ; 4-48-61 - ЕДДС; 4-17-52 - Роспотребнадзор.




Комментарии [Отключить]

  • User • 19-09-2020, 11:23
    откуда ты знаешь ) что у нас есть ? роликов насмотрелся ))
  • User • 19-09-2020, 11:21
    да у нас пока бабосы водятся , можем поделиться , в отличии от вас , в ближнем)))
  • водитель • 19-09-2020, 02:48
    Ха! Вы терпилы даже иск в суд не сможете подать! А знаете почему? Да просто нет основания: нет договора на предоставление именно этих услуг!
  • водитель • 19-09-2020, 02:46
    Да просто не платите! Ну кто вас ЗАСТАВЛЯЕТ платить?
  • User • 19-09-2020, 00:32
    вы не обижайтесь на него , у него одна извилина наверное или его переключить забыли)) , у нас чистая вода , а через фильтр так вообще кристальная))
  • аленааленка • 19-09-2020, 00:30
    Вы вот всегда на всё и всем пишите,что не нужно сюда писать,а нужно просто позвонить ответственным лицам и проблемы решатся.А вы не думаете,что сюда пишут как раз тогда,когда добиться ни чего не могут от ответственных лиц.Что же вы ни чего не отвечаенте тем,кто выше написал,что они звонили везде и их везде отшили???А вы знаете,что они нагло врут,что к ним ни кто не обращается и не обращался.Они просто не принимают заявки.А нет заявки,значит и нет обращения.А когда у них требуешь заявку,то просто бросают трубку.
  • Федор • 18-09-2020, 23:09
  • Буткин • 18-09-2020, 18:51
    Нормальная вода, у людей просто мозг ржавый
  • Soleil • 18-09-2020, 18:30
    Звонила в роспотребнадзор, просила взять пробы воды , мне сказали что в связи с неблагополучной эпид обстановкой из-за ковида, по домам они не выезжают....
  • Ольга Скрыльникова • 18-09-2020, 18:05
    А может у них чистая вода из крана течёт ???
  • User 26420 • 18-09-2020, 17:49
    Я звонил в роспотребнадзор мне сказали а мы причем тут звоните в жкх туда позвонил сказали звоните в свой дом управление позвонил в дом управление сказали звоните в жкх и везде говорят вы первый кто звонит что вода плохая короче везде отмазались больше не куда и не звонил толку от этого так и будут говорить звони сюда звони туда
  • вот • 18-09-2020, 17:48
    Наверное сотрудникам роспотребнадзору нравится пить грязную воду. А может у них со зрением проблемы?!
  • Coms • 18-09-2020, 17:35
    И не сомневался, что никто никуда не обращался. Уже не первый случай, когда на качество воды жалуются в редакцию, но, почему-то, боятся пожаловаться в роспотребнадзор.