3 344

Местный блогер опубликовал свежий обзор парка

Местный блоггер - Александр Антипов сделал очередной обзор городского парка культуры и отдыха. В своем видео он прогуливается по парку и описывает все что видит, удивляется что совсем нет людей.

Комментарии

  • Пашкbhrf • 27-09-2020, 11:24
    ужасный "блогер" (( предостатошно колхозный ))
  • User 25083 • 25-09-2020, 16:19
    Так и ненадо геев выращивать..
  • User 25602 • 25-09-2020, 10:24
    А что, очень бюджетненько??Дорожки бетоном и крошкой, а туда куда не лезет - щепу.
  • User 25602 • 25-09-2020, 10:21
    Вот она, война поколений. "Отцы и дети"
  • логин123456 • 25-09-2020, 05:23
    Ну так не смотри, кто заставляет?
  • User 25083 • 25-09-2020, 01:19
    А каком вы стонке говорите сейчас мальчики на мальчиков не похожи как геи все прилизаные гелем ,лаком фу смотреть противно .
  • User 22849 • 25-09-2020, 01:05
    Что за поле с щебенкой?
  • Coms • 24-09-2020, 23:46
    Ога, бездельники, пусть в шахту идут работать, на заводе у стоянка постоят 12 часов, и вот это вот все, советское понимание "правильной" жизни. Мол, настоящий труд - это руками пырять. Это немв защиту конкретного блргера, а про ваше мышление.
  • Coms • 24-09-2020, 23:44
    Однако, популярные блогеры зарабатывают на просмотрах и рекламе миллионы, а вы брюзжите, как старые бабки, и продолжаете вкалывать на дядю, за условные 15 тыр.
  • Катя • 24-09-2020, 23:39
    Удивляется что нет людей?интересно во сколько он ходил по парку?когда все на работе и в школе, в садах В вечернее время не пробовал прогуляться?
  • User 28860 • 24-09-2020, 23:10
    Лентяи работать не хотят
  • mir11 • 24-09-2020, 22:26
    Столько блогергов вокруг развелось - офигеть! Куда не глянь - одни блогеры! Просто смешно!
  • User • 24-09-2020, 22:01
    время рабочее)
  • Федор • 24-09-2020, 21:51
    Надо не удивляться, а задуматься о том, а почему там нет людей?
  • N S • 24-09-2020, 21:51
    Классно. Лучше чем было.
  • Владимир С • 24-09-2020, 21:20
    понимаете вы хоть ,что Народу надоело "воевать " ......вы можете конкретно ,что-то предложить ,а ???? А это Бла Бла ...уже всех достало !? без обид.
  • Градус • 24-09-2020, 21:20
    Слушайте, ну ведь уже обделались вы с этим умным голосованием, а всё не успокоитесь! Из более чем 1100 ваших рекомендованных кандидатов прошёл десяток - это даже меньше пресловутых двух процентов. Более того, один ваш "умник" уже вступил в ЕР, не факт, что и оставшиеся не последуют его примеру. Завязывайте считать людей идиотами, идите развлекаться с резиновыми игрушками. Это у вас лучше всего получается.
  • User • 24-09-2020, 21:14
    а все делается чтобы освоить деньги , "для того и работаем" )) , не надо считать чужие деньги)
  • User • 24-09-2020, 21:12
    вы в пролете сударь , ну если скажите за кого голосовать , в этом умном голосовании "сомневаюсь что этот будет умным " глядя на вас))
  • Ольга Скрыльникова • 24-09-2020, 21:11
    Короче:лесом едем-лес поём...Уважаемый блогер красноречием не блещет?
  • выражаясь вежливо • 24-09-2020, 20:07
    кто согласен, прошу засветиться кто не согласен - тоже))
  • светлана зорина • 24-09-2020, 19:34
    Отличный парк.
  • Владимир С • 24-09-2020, 19:33
    с узером полностью согласен ,парк видно делали так,чтобы закрыть вопрос и освоить деньги !!!! кстати за такие деньги можно все дорожки сделать золотыми ..............исправят в 2080 году к тому времени возможно поумнеем .
  • выражаясь вежливо • 24-09-2020, 19:29
    Как мы победим «Единую Россию» в 2021 году В течение всего следующего года мы вместе с вами будем вести большую политическую кампанию по привлечению сторонников в «Умное голосование». Эта кампания будет проходить в офлайне и в онлайне, по всей России и даже за ее пределами (ведь на выборах в Госдуму право голоса имеют и российские граждане, проживающие за рубежом). Наши штабы в регионах будут проводить расследования и разоблачать местных жуликов. Мы соберем и опубликуем досье на каждого из нынешних депутатов Госдумы. Мы заранее займемся подготовкой наблюдателей и закроем ими все участки в ключевых регионах даже с учетом трехдневного голосования — и мы будем вести публичную кампанию против трехдневного и против электронного голосования, которые нужны только как инструмент для наглых фальсификаций. Но самое главное — мы с вами должны убедить как можно больше избирателей зарегистрироваться в «Умном голосовании», потому что мы знаем: это единственный эффективный способ превратить выборы в кошмар для Путина и «Единой России». На выборах в Госдуму мы наконец-то сможем прислать конкретную рекомендацию каждому российскому избирателю. Если нашей рекомендацией воспользуется 15 миллионов человек, «Единая Россия» проиграет все одномандатные округа без исключения.
  • User 23403 • 24-09-2020, 19:17
    как в колхозе... понасыпали щебень да крошку, не задумывались как по ней ходить? --маленькие детки при падении все руки и ноги раздерут.. столько денег выделили на постройку парка, а в итоге? --кто только принимал не качественную работу ( додуматься бетонные и щебёночные тротуары....-- только у нас так можно строить! ( посмотрели бы в ближайших городах как строят парки на радость детишкам! а нам -- пойдёт...за тридцать лет ожидания и этому будут рады!!!