Холодно дома?

75.64%
Да - 118
24.36%
Нет - 38

 

Отопление включат 5 октября

    2 970
Администрацией Гайского городского округа принято Постановление о начале отопительного периода 2020-2021г.г. с 5 октября.



Комментарии

  • Макс Сергеев • 12-10-2020, 08:35
    767гщг
  • ??? • 01-10-2020, 23:22
    А то твои с головой накрываются постоянно?! Некоторые не любят укрываться, их только накроишь они через 5 минут снова раскрываются.
  • OLiK • 01-10-2020, 19:41
    Нам дали отопление)У нас ДУ-6
  • User 21780 • 01-10-2020, 17:34
    Дома жара,что как дибилы ноете???
  • Градус • 01-10-2020, 17:09
    На упоминании Путина каждый идиот пытается сделать себе имя.
  • выражаясь вежливо • 01-10-2020, 13:05
    Российский оппозиционный политик Алексей Навальный считает, что за отравлением стоит Владимир Путин. Навальный заявил немецкому журналу Der Spiegel, что у него нет других версий произошедшего. Политик подчеркнул, что не боится и собирается вернуться в Россию. Интервью будет опубликовано сегодня. Выдержки приводит агентство Reuters.
  • Soleil • 01-10-2020, 12:03
    Ну считайте что вам повезло), могу за вас только порадоваться
  • выражаясь вежливо • 01-10-2020, 11:40
    ))
  • Coms • 01-10-2020, 11:17
    Да выпей уже чаю с "новичком", и успокойся.
  • Coms • 01-10-2020, 11:14
    Я тоже самое могу сказать про тех, кто ноет, что дома холодно, и у них, якобы, дома +15. Вы бессовестно лжете. Просто вы изнеженные, выросшие в тепличных, с задраенными наглухо окнами условиях. Поэтому, вам вечно холодно и чуть ветерок/холодок, у вас сопли и температура. А по поводу счета в 600р, вам прислать квитанцию?
  • Coms • 01-10-2020, 11:11
    Летом прохладно? Да с чего бы? Тем более, в +37. Никогда я такого не писал.
  • Soleil • 01-10-2020, 10:42
    Так у вас же летом прохладно в доме, а зимой очень тепло, помнится мне такое вы писали
  • выражаясь вежливо • 01-10-2020, 09:17
    Мысли тоже почти замерзли, но...Было: человек человеку - друг, товарищ и брат. Стало: человек человеку - ВОР Вопрос извечный: хто виноват и што делать?
  • User 29681 • 01-10-2020, 03:58
    Ежегодные нытики?вам не надоело? Раньше октября месяца сроду не включают отопление, но вы из года в год в каждую рубрику иной статьи кричите - «где отопление!?!?»???Тупизм крепнет из года в год!
  • User 26937 • 01-10-2020, 02:26
    С кондером 600 р. Вы бессовестно лжете.
  • irina bondarenko • 01-10-2020, 01:54
    Нет, это не я, это Собянин так решил, но за комплимент спасибо.
  • логин123456 • 01-10-2020, 01:26
    Так это проблема ваших детей, зачем они спят "раскрытые"
  • выражаясь вежливо • 01-10-2020, 01:19
    РЕАЛЬНО ЖУТКО ХОЛОДНО.
  • Rostnik • 01-10-2020, 01:05
    А вам лишь бы дети не учились? Что хорошего?
  • Совесть User-а • 01-10-2020, 00:52
    В Челябинске в соц. учреждениях уже давно включили, а в домах с 28 если не раньше. Так теперь сын улицу отапливает, потому как дома жара-духота. ну а ночью можно и не голышом спать, да и не поверю что одеяло не согреет.
  • JackPot • 01-10-2020, 00:07
    Потому что дома млять тепло ещё! Привыкли чтобы по 25-26 градусов было!
  • User 22567 • 30-09-2020, 23:19
    В Оренбурге с 1 октября подписано распоряжение на начало отопительного сезона,а у нас почему с 5 октября?
  • irina bondarenko • 30-09-2020, 23:11
    В Москве уже включили, раньше положенного времени, из-за пандемии. И детям каникулы сделали с 5 по 18 октября.
  • Coms • 30-09-2020, 22:59
    Про 1500р вы загнули. В вжару, когда было +37, у меня кондиционер работал и днем и ночью, без перекуров, счет пришел 600р. А при работе на обогрев, он потребляет еще меньше. Но опять же, все зависит от квартиры, если везде до сих пор висят лампочки ильича, электроплита вместо газовой, то счет будет приличный. Но все равно, никак не 1500р.
  • Soleil • 30-09-2020, 22:24
    Обычный масляный обогреватель, поверьте ест энергии много, а за отопление мы платим равными платежами весь год, ну в прошлом был перерассчет за отопление согласно общедомовому счётчику заплатила на 120 рублей больше
  • DDOS • 30-09-2020, 21:32
    Вы комнату что тепловой пушкой греете чтоль? 1500тыс. намотать. ну а так дадут отопление и вы 2000 заплатите за отопление - какая же это экономия бюджета?
  • User 23005 • 30-09-2020, 21:28
    ХОЛОДНО ДОМА! ХОЛОДНО!
  • Soleil • 30-09-2020, 21:27
    У всех дома разные, у кого-то как у вас 24, а у кого-то 18 еле еле, многое зависит от расположения дома, у меня например все окна на теневую сторону, а солнышко появляется в шестом часу вечера, квартиру не прогревает, я не особо страдаю от холода, но в комнате где дети, у меня постоянно включён обогреватель, а это где-то 1500 р за свет придёт квитанция, так что если отопление дадут, для меня это уже экономия бюджета
  • ??? • 30-09-2020, 21:21
    Ну и пусть включают днем жара, а ночью холодрынь даже под тёплым одеялом, а дети многие спят раскрытые
  • Coms • 30-09-2020, 20:49
    Чем руководствовались - непонятно. Среднесуточной температуры +8, в течение 5 дней не было. Уже который день тепло, днем без куртки можно ходить. Дома +24. Зато нытики будут рады.