У Вас тепло в квартире?

55.42%
Да, нормально - 46
31.33%
Жарко! - 26
13.25%
Все еще нет отопления - 11

 

Жителям двух подъездов девятиэтажки обещают дать тепло 6 октября

    2 577
А пока жильцы третьего и четвертого подъездов на ул. Декабристов,6 живут со включенными обогревателями. Своими эмоциями из-за отсутствия тепла они делятся с сотрудниками редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". Эмоции отрицательные. 

Почему получилось так, что горожане живут в квартирах с включенным отоплением со 2 октября, а два подъезда девятиэтажки на ул. Декабристов,6 оказались обделенными теплом? Ситуацию в двух подъездах дома на ул. Декабристов прокомментировал руководитель ООО "ДУ-2 Квартал" М.А. Колошкин. Он отметил, что в подвале дома случилась авария, над устранением которой работают специалисты управляющей компании. 6 октября во второй половине дня тепло будет подано в квартиры жильцов третьего и четвертого подъездов. 




Комментарии

  • Макс Сергеев • 12-10-2020, 09:03
    7uyut
  • Coms • 08-10-2020, 00:37
    ПлатЮт... вы из какого колхоза с олесей петровой?
  • Coms • 07-10-2020, 22:25
    Ну, плОтите дальше) Вы обращались, для начала, в свою УК по поводу отопления? Что вам ответили?
  • саша АНДРИЯНОВ • 07-10-2020, 22:14
    из 120 комнат платют 12- 15 остальные так в гости пришли
  • olesya-petrowa2014 • 07-10-2020, 20:19
    у нас тоже в общажитии нету отопления на октябрьской 48а.а за отопление и кап.ремонт плочу каждый месяц и срачь в подьезде когда начнут ремонт уже делать
  • Ханапин • 07-10-2020, 11:09
    воздух пусть стравят или соседи наверху, или заявку сделайте , а то мороз как шарахнет и хана ваша батарея) , был тепло , станет совсем замерз)
  • елена111 • 07-10-2020, 11:03
    Ну и ссылались бы на нормативы, так вы ведь каждый раз пишите о себе, как вы мучаетесь в духоте, обзывая при этом других, с вами не согласных. Это и возмущает. Вели бы корректо дискуссию, другое отношение было бы к вашим коментам. Ну, вот опять указываю. Ужас, ужас!
  • Правда )) • 07-10-2020, 08:43
    Увы) тепло так и не поступило) только в одной комнате. Но нам этого достаточно! Дома тепло....
  • Coms • 07-10-2020, 03:15
    Понятно, что каждый по своему с ума сходит. Но во всем должен быть дружба с головой и какая-то норма. Есть ГОСТы и Снипы, определяющие допустимую t в жилых помещениях. Так вот, оптимальной, является t 20–22°С, допустимая t 18–24°С. И если вам нравится париться в +26 и даже выше, это явно ненормально для большинства людей. "Так что хватит возмущаться по этому поводу." Я вам рот затыкал? С какого перепугу, вы мне указываете, что делать или не делать?
  • елена111 • 07-10-2020, 01:44
    Для каждого индивидуальной является комфортная температура. Для меня 26 - это никак не духота, а самое то, можно даже ещё на 1-2 градуса потеплее. Так что хватит возмущаться по этому поводу. Большую часть своей жизни прожила в холодных квартирах. Как вспомню, так вздрогну. И скажу, что лучше жара чем холод.
  • Ханапин • 07-10-2020, 00:17
    пишите покороче , мы поймем ) , или старые почитаем)
  • Coms • 07-10-2020, 00:10
    - С обогревателями живете? - Конечно, свет мотаем! - Обращались куда? - (взгляд в небо "че бы сказать?") Нуу, сантехники сегодня были здесь...незнай, сделали че или нет. Ответ убил. В этом, суть 80% жителей. Повайдосить где-то, повозмущаться в комментариях, письмецо гневное в редакцию написать. А как обратиться куда-то по адресу - дыы, вон ж сантехники были, может, сделали че. Или - а почему я должна куда-то звонить, ходить, я ж деньги плачу. И вообще, у меня времени нет. Ну, тогда мотайте свет дальше и возмущайтесь в комментариях.
  • Дамочка • 06-10-2020, 23:17
    В таких домах действительно холодина, люди страдают.
  • Coms • 06-10-2020, 21:27
    Дословно не воспроизведу. Но глючат комментарии очень часто. Бывает, комментарий не публикуется с ошибкой "undefined". Такое бывает каждый день. С обрезкой комментариев после публикации сталкиваюсь раз пятый.
  • Coms • 06-10-2020, 21:26
    Раскулачивать надо тех, кто говорит, что жар костей не ломит, лучше, окна откроем. Вот где дурость.
  • Ханапин • 06-10-2020, 18:12
    переносы правильно делай и система не будет выкидывать
  • Главред • 06-10-2020, 17:57
    Напишите в редакцию полный текст и обрезаный. Видимо это ошибка системы комментирования.
  • логин123456 • 06-10-2020, 17:41
    ну все как обычно, каждый год зима приходит внезапно и неожиданно
  • Ханапин • 06-10-2020, 17:39
    да вы сударь , шикарно живете , краны на всех батареях , окна на проветривании)) , пора раскулачивать))
  • Coms • 06-10-2020, 17:38
    И снова, вторая половина комментария и фото удалены после публикации. "Дорогая" редакция, объясните свою самодеятельность.
  • Sashh • 06-10-2020, 17:20
    На улице ночью +1...+3, дома все краны на биметаллических батареях открыты (хотя в 2 комнатах из 4 и в ванной комнате так и нет тепла), вполне комфортная температура, форточки не открываем. Лично мне и до включения было не холодно (не считая утром, когда выходишь из душа), но вот детям, которые еще и на полу играют - прохладно.
  • Coms • 06-10-2020, 17:10
    Не знаю, как можно страдать от холода, когда на улице +12... дома закрыты краны на всех батареях, окна на проветривании, духота стоит +26.
  • Буткин • 06-10-2020, 17:08
    Когда все лето сидел, а тут бац и опять неожиданно холод и отопление надо включать