20.10.2020, 15:00     2 771

Жители опасаются, что при очередном порыве ветра опора рухнет

Опора на перекрестке ул. Строителей - пер. Строителей вызывает опасение жителей, потому она уже зримо накренилась. Просматривается угол наклона. Жители боятся, что она упадет в какую-нибудь очередную бурю и натворит бедствий для проживающих на улице и в переулке гайчан.

От редакции сайта в "ГАЕ РУ"
: если вы заметили подобное, вас обеспокоило состояние опоры на улице, позвоните по телефону 4-68-99 в ЕДДС, ваша заявка будет передана специалистам. Поступившая от читателя сайта "В ГАЕ РУ" информация переадресована в ЕДДС. 







Комментарии [Отключить]

  • Coms • 21-10-2020, 09:40
    Перечитайте еще раз мой комментарий. Речь, если что, шла о том, что многие, по любому поводу жалуются в редакцию, а не напрямую. Кто-то, прикидывается немощным, якобы, не знает телефон той или иной конторы. Хотя, у всех есть интернет, и найти контакты вообще не проблема, было бы желание. Кому-то лень, и ему проще скинуть задание редакции, а те пусть сами звонят вместо него, дают заявки, жалуются и т.д. А уж что вам ответили, сделали или не сделали, это уже другой вопрос.
  • Степан Сорокин • 20-10-2020, 23:33
    Путинский прорыв.скачок в 21веке
  • Александр Жуков • 20-10-2020, 22:24
    Раскидываться "Баранами " не стоит . Звонили в "адрес" , приехали -посмотрели : " не ваши проблемы " . Если его (столб ) сейчас укрепить он будет жить .А ждать когда но рухнет это не вариант . coms специально для "овцы " звонили не один раз
  • Rehbwf • 20-10-2020, 21:12
    ,,ПОРЫВ" проводов,короткое замыкание и ...!!! премия работникам за устранение аварии.
  • Rehbwf • 20-10-2020, 20:10
    У меня в квартире несущая стена "Брусчатки" по пер. Центральный 9А находится в худшем состоянии чем столб, тоже ждем когда дом рухнет. Неоднократные коллективные обращения к главам администрации г. Гай, а также в областную жилищную комиссию, губернатору, минстрой, прокуратуру и суд никчему не привели. Многоквартирный дом дважды признан аварийным и подлежащим сносу, как стоял так и стоит, тем более последние заключение независимого эксперта о том что существует угроза жизни и здоровью проживающим жителям, на чинуш не действует. Распоряжением главы администрации назначен срок расселения в 2019 году, оказывается это тоже уже не в теме. Становится понятно, следующие обращение за помощью будет в генпрокуратуру и кремль. Вероятно, сообщение о долгом отсутствие крышки люка колодца на ул. Войченко нужно направить президенту России т.к. отдел ЖКХ и КС за прошедшее лето не мог решить "СВЕРХСЛОЖНУЮ ЗАДАЧУ".
  • жорик русский • 20-10-2020, 20:08
    А что толку.в тот раз поправляли столбы по проекту победы.Скоро рухнут,один прям на росельхозбанк.Может тогда на них в суд подадут.
  • Coms • 20-10-2020, 18:06
    Редакция, похоже, устала от постоянных жалоб на открытый люк, грязную воду, не убранный мусор, не работающий светильник и т.д.))) Теперь, в каждой новости учат баранов обходиться без посредников, и решать свои вопросы самостоятельно, обращаясь напрямую в соответствующую контору.
  • User 22572 • 20-10-2020, 18:05
    Пока гром не грянет,мужик не перекрестится! Правда потом поздно будет! А представляете,чем может закончиться!? ,,ПОРЫВ" проводов,короткое замыкание и ...!!!?
  • User2389 • 20-10-2020, 17:28
    Да уж , остается привязать её к противоположной опоре..