20.10.2020, 16:00     3 103

Отремонтируют 9 дорог в округе и «аппендицит» от Новотроицка в сторону Гая

Губернатор поручил увеличить дорожный фонд области в 2021 году на 4 миллиарда рублей, - сообщает сайт правительства области.
Губернатор Оренбургской области Денис Паслер провел в Ясном совещание в режиме видеоконференции. На нем обсуждались планы по дорожному ремонту региональной сети на следующий год. Реализация национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» будет продолжена: целый ряд важных участков трасс на востоке области в будущем году планируется привести в порядок.

Среди запланированного - ремонт 9 дорог в Гайском городском округе.

На 2021 год Губернатор поставил задачу включить в планы по ремонту участок дороги Орск–Новотроицк–Гай от поста в сторону Гая, именуемый в народе "аппендицитом".


Комментарии [Отключить]

  • User 23005 • 21-10-2020, 12:23
    Я не сельский житель. Я городской житель. И где ездить мне и другим сельским и городским, мы сами разберёмся.....
  • first • 21-10-2020, 10:03
    Нефиг туда ездить, сельские блин жители... Федеральные дороги надо ремонтировать, где пассажиро и грузопоток, а не степные, где одна машина в год проедет. Нефиг там ездить!
  • User2389 • 21-10-2020, 09:50
    Во- во , гугл блокирует , всё что восхваляет Путина , чтобы мир не узнал правду.."ох уж этот госдеп , везде влезет"
  • Пума • 21-10-2020, 00:34
    ?
  • User 23005 • 21-10-2020, 00:27
    На вертолёте! Танк не проедет!
  • Пума • 21-10-2020, 00:07
    Хорошо летом по полевой можно проехать, а весной, осенью, зимой это просто кошмар, даже словами не описать. И с каждым годом это покрытие, именуемое дорогой становится хуже и хуже и все просто забили на это.
  • Пума • 21-10-2020, 00:03
    Там только на танке можно ехать. Как автобус курсирующий поэтому маршруту не развалился ещё.
  • Степан Сорокин • 20-10-2020, 23:30
    Путин же говорит 31декабря рывок.прорыв и т.д. и мы это смотрим 20 лет....
  • User 23005 • 20-10-2020, 23:19
    На Колпакское- страх, а не дорога. Это только на гужевых повозках можно по этим дорогам передвигаться!!!!!
  • User 23005 • 20-10-2020, 22:44
    От Гайнулино до Нововоронеского не проехать нормально! До новопетропавловки не проехать нормально! Дорога - Писаревка- Новочеркасское- ужас
  • User 23005 • 20-10-2020, 22:39
    И ехать приходится 5 км в час!
  • User 23005 • 20-10-2020, 22:38
    До новопетропавловки не дорога, а?( слов нет, чтобы описать, какая там дорога!). Там то-ли Вулканы извергаюся под асфальтные, то-ли взрывы, то-ли это рывок ииии прорыв в светлое будущее.....
  • lelena • 20-10-2020, 22:23
    Какие именно?
  • r30zl • 20-10-2020, 21:46
    ТОНАРЫ разбивают.... УГМК в основном. Ночами ездят вереницей...
  • Пума • 20-10-2020, 21:36
    А кто сказал, что я там живу. Просто часто приходиться ездить по этим дорогам.
  • User2389 • 20-10-2020, 21:19
    Сельское хозяйство поднимайте , чего вам в городе делать..
  • User 24061 • 20-10-2020, 21:14
    В ишкиненно сделали бы асфальт а то ездить не возможно...
  • Пума • 20-10-2020, 21:09
    Дорога от Писаревки до Николаевки яма на яме, а от Николавки до Новопетропавловки вообще дороги нет, как после бомбёжки.
  • User2389 • 20-10-2020, 19:34
    Они ждут когда жильцы оформят придомовую на себя , вот тогда нам будет счастье
  • User 25382 • 20-10-2020, 19:26
    Отремонтируют апендицыд?????
  • елена111 • 20-10-2020, 19:16
    Когда только займутся въездами во дворы и дорогами во дворах? Ведь разбили их, в некоторых дворах ну просто в хлам, машинами. Или опять будут ремонтировать вполне сносные дороги?