Провели уборку на могилах своих родственников?

80%
Да - 24
20%
Нет - 6

 
        2 365

Волонтеры и казаки приняли участие в субботнике на городском кладбище

20 октября прошел очередной массовый субботник на городском кладбище при участии волонтёров и казаков.

Рабочая группа очистила территорию от мусора, который был вывезен на полигон ТБО (ИП И. Г. Мамедов) с помощью тяжелой техники. Помощь с техникой оказали предприятие ООО «ГЗОЦМ», Филиал АО «Газпром газораспределение Оренбург» ("Гаймежрайгаз"), а также индивидуальный предприниматель Г. А. Манукян.


Источник: сайт администрации Гайского городского округа

Рекомендации

Комментарии

  • Dem Cool • 28-10-2020, 14:27
    МОЛОДЦЫ ВСЕ!!! ТАК РАДУЮСЬ КАКИЕ ВЫ МОЛОДЦЫ ПАМЯТЬ ВАЖНЫЙ ЭЛЕМЕНТ НАШЕГО ДАЛЬНЕЙШЕГО БУДУЩЕГО,ВОСПИТЫВАЯ ТАКИМ ПОКАЗАТЕЛЕМ ДОБРА,МЫ ВСЕ СТАНЕМ ЧУТОЧКУ ДОБРЕЕ ДРУГ К ДРУГУ)
  • андрей noname • 23-10-2020, 02:21
    зато приводя пример укропов что там рушат памятники советским героям , тут белой нечисти поставили урну в виде памятника
  • андрей noname • 23-10-2020, 02:20
    очередные мультфильмы про единорогов
  • андрей noname • 23-10-2020, 02:19
    точно он то не просто человек ,а человечище вон кобылу усыновил !!!
  • User 99461 • 22-10-2020, 15:17
    браво , а я считал тебя не хорошим человеком , извиняйте) +
  • AndyInSky • 22-10-2020, 14:14
    "Установка в Оренбургской области памятника казаку Тимофею Сладкову, вошедшему в историю в качестве «победителя Василия Чапаева» в годы Гражданской войны, — это кощунство. Об этом «Газете.Ru» заявила внучка комдива Татьяна Чапаева. «Какое тут может быть мнение? У нас по России сколько натыкано памятников этим белогвардейцам. Считаю это кощунством. Я вообще не знаю, что там сами оренбуржцы по этому поводу думают. Почему они этот памятник еще не снесли? О чем они думают? Они ждут, что я приеду и спихну этот постамент? За топор надо браться», — сказала она. Памятник Сладкову появился несколько дней назад в селе Красном на улице Чапаева. С инициативой установки монумента выступили местные казаки." - Наши скоро краснову или власову тоже решат памятник поставить ?
  • User 99461 • 21-10-2020, 22:32
    ))) пончик.
  • Не весёлый Роджер • 21-10-2020, 22:26
    Как мусор по городу бегать собирать в мешочки в виде соревнований, объявили чуть ли не за месяц, а на проведение действительно стоящего дела тишина! Я не являюсь фанатом казаков, но здесь действительно казаки и волонтёры сделали благое дело! Покой усопших тоже нуждается в порядке! Такое мероприятие нужно проводить по желанию и почаще, но сообщать заранее, уверен желающих будет много да и предприятия города в технике не откажут, а если кто не сможет помочь физически, то банка краски и кисточка для желающих будет очень к месту!
  • РОК • 21-10-2020, 22:21
    С губера страшно трясти .
  • User 25382 • 21-10-2020, 21:00
    Иваныч, как всегда в точку.
  • РОК • 21-10-2020, 20:55
    Теперь только при наличии денег в казне у мера .Профукал сети .
  • галина сибилева • 21-10-2020, 17:29
    действительно =почему бы не объявить день уборки заблаговременно...каждый при возможности у своих родных прибрал и помог при погрузке...
  • User • 21-10-2020, 17:21
    Тогда бы было не интересно , 19го пристыдили , 20 вышли..,лавры в руках
  • Градус • 21-10-2020, 17:14
    Тебя затрясли? Ну, что плохого в том, что люди вышли и сделали доброе дело? Обязательно надо обгадить.
  • Не весёлый Роджер • 21-10-2020, 17:10
    Я думаю многие люди согласились бы принять участие в субботнике, да к тому же старое кладбище нуждается в наведении порядка!
  • mir11 • 21-10-2020, 16:44
    Присоединяюсь к Вашему мнению! Спасибо большое вам, неравнодушные люди!
  • Coms • 21-10-2020, 16:44
    Еще бы нашли волонтеров с телевышкой, которые начнут, наконец, ремонтировать уличное освещение.
  • пончик • 21-10-2020, 16:41
    И так по всей стране.
  • User 22567 • 21-10-2020, 16:27
    Почему не написали,когда будет уборка на кладбище,люди бы пришли помочь,Благодарность всем,принявшим участие в субботнике,Будьте здоровы!
  • логин123456 • 21-10-2020, 16:21
    У города свои средства вообще бывают? Постоянно трясут со спонсоров и волонтеров