Ваши дети занимались в ЦДТ "Радуга"?

48.39%
Да - 15
48.39%
Нет - 15
Всего проголосовало: 31
        1 910

Возле ЦДТ «Радуга» запланировано благоустройство территории

Еще одна территория получит преображение в 2021 году.

Администрация Гайского городского округа проинформировала, что в 2021 году планируется благоустройство общественной территории, прилегающей к ЦДТ "Радуга".

Предусмотрено облагородить территорию: будет обновлено асфальтовое покрытие территории , появятся прожекторы, будут заменены опоры освещения, предполагается высадка фруктовых деревьев и многолетних цветов, в частности роз.

Скоро будет определен исполнитель, работы начнутся на территории ЦДТ "Радуга" с наступлением теплого периода времени в 2021 году. 

Комментарии

  • User • 30-10-2020, 16:16
    поплачь) , позу то сменил , не держи так ноги"колени вместе , пятки врозь )) , да я патриот и я горжусь этим , а вот вы шакалы воете где живете)
  • Coms • 30-10-2020, 15:05
    И это мне говорит урапатриот, которого, если правительство с головой в дерьмо окунет, он будет кричать "еще", продолжать воспевать все "наше", и петь, как на руси жить хорошо. А всех несогласных называть навальнятами и предлагать ехать в гейропу. Да ты такой же конченный, как и олеандров. Какими конкретно нравоучениями? Я часто пишу по поводу идиотов, которые, по любому поводу пишут на сайт, вместо того, чтобы обратиться куда-то напрямую. Уже сама редакция стала делать пометки для баранов, в новостях. Если нет воды-обращайтесь туда-то, не вывозят мусор-по туда-то и т.д. Ну, если есть такие идиоты, я тут причем? Давай, можешь накрутить мне 5 дизов.
  • User • 30-10-2020, 14:32
    и опять грубость (( , смени позу , ты ведь сейчас сидишь колени вместе , пятки врозь?)
  • Coms • 30-10-2020, 14:28
    А вот хрен тебе на рыло. Ты никогда не отвечаешь на вопросы-делаешь вид, что не замечаешь их, или отвечаешь какую-то ахинею, лишь бы что-то ляпнуть в ответ. А теперь, хочешь, чтобы я на твои ответил.
  • User • 30-10-2020, 14:18
    золотые слова!!!
  • Dem Cool • 30-10-2020, 14:08
    НЕ ССОРЬТЕСЬ ДОРОГИЕ МОИ,ЭТО НЕ КРАСИВО ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ ВСЕГДА,ДЕРЖИТЕСЬ ОСОБНЯКОМ ОТ ВСЕГО,НЕ ИМЕЯ ОТНОШЕНИЯ НИ К ЧЕМУ, И НЕ К КОМУ ПРОСТО СТРОЙТЕ СВОЙ МИР, И ВСЁ НЕ НУЖНО НИКОМУ ДОКАЗЫВАТЬ СВОЮ ЗНАЧИМОСТЬ И СИЛУ УМА,НИКТО ВАС НЕ ОЦЕНИТ,В ПЛАНЕ ВАШЕЙ ВЕРСИИ ПОСТУПКОВ И СЛОВ.
  • User • 30-10-2020, 12:43
    а вот на мой вопрос ответь "будь ласка" потом поговорим про дизы))
  • User • 30-10-2020, 12:38
    ну и что ты здесь дебильного нашел , каждый развлекается как может , взять тебя , ты со своими нравоучениями здесь всех задолбал , ты думаешь один здесь такой умный или хочешь взрослых людей чему то научить , воспитать)) , вот это и есть чистый дебилизм , а оскорбления людей думаешь тебя красит )) , как говорят не смеши мои тапки , даже взять мои ники , ну это совсем смешно , ты думаешь я один их меняю ) , просто я этого не скрываю , да и не заметили бы вы меня если бы я над вами не шутковал)) , эх Сoms , Coms
  • Coms • 30-10-2020, 11:22
    Это да, таких многониковых дебилов я тут не припомню.
  • User 99461 • 30-10-2020, 10:57
    а почему степ ?, ник понравился ? , у меня же их море было )) даже известнее , например , прохор )) короч дарю , ты же пару раз воровал))
  • User 99461 • 30-10-2020, 10:41
    грубиян( воспитание не позволяет , а так знаешь как я ругаться могу , в дурке нас учили))
  • Coms • 30-10-2020, 10:40
    "слышь как нижний камент удалил , у меня не удаляются?" Да потому что ты олень тупой, дизлайкодрочер. Почему только 5 дизов, у тебя лимит?
  • User 99461 • 30-10-2020, 10:36
    повторяешься ) , вот сейчас я поставил) всю ночь не спал меня палил? слышь как нижний камент удалил , у меня не удаляются?
  • Coms • 30-10-2020, 10:35
    Степ, настолько конченный, что заглянул сюда только для того, чтобы наставить дизов. Олень тупой, ты откровенно палишься. Забавно наблюдать, как у моего камента появляется 5 дизов, а после написания очередного камента, еще 5. Давай, наплети, как обычно, что ты раньше этим страдал, а сейчас, это кто-то другой наставил.
  • User 99461 • 30-10-2020, 10:34
    э.. дарагой , зачем ругаться , я сам в них как ежик в иголках))
  • Натали Попова • 30-10-2020, 09:02
    А я уверена что это все засохнет никто не будет ухаживать т. к. У нашей администрации денег нет даже на дворников. По ул. Ленина не пройти галька, песок и просто загажена улица.
  • User 23005 • 29-10-2020, 22:47
    Вот и я про тоже
  • Coms • 29-10-2020, 22:25
    Как де, вырубка деревьев - обязательный элемент любого благоустройства.
  • User 23005 • 29-10-2020, 22:01
    Я очень надеюсь на то, что деревья никто пальцем не тронет, которые растут вокруг
  • Coms • 29-10-2020, 21:31
    Очень остроумно...
  • Dem Cool • 29-10-2020, 21:03
    А ты фонарь носи с собой и всё,это действие..)
  • Coms • 29-10-2020, 20:46
    "будут заменены опоры освещения" А смысл, кто в них будет менять лампы? Я неоднократно давал заявки в МУП ЖКХ, на неработающий фонарь напротив дома. Дублировал заявку в ЕДДС, и ничего, полное бездействие.
  • Dem Cool • 29-10-2020, 20:15
    Василий видео наблюдение,это очень хорошо,очень удобно ставить видео жучками,когда муж уезжает на вахту красивые видео круче чем в инете)) А так город Гай надо весь напичкать видео наблюдением,цивилизации ни какой движуха Фокс Белазы Лавки Гуливерские ценности города) Стёпка бомж и три собаки.Камеры необходимы городу это важно и актуально.,)