31.10.2020, 12:00     2 242

От огня пострадал очередной контейнер

Очередной контейнер пострадал от неосторожного обращения с огнем, на этот раз на ул. Октябрьской, возле дома №56. Ранее были испорчены контейнеры во дворе дома на пр.Победы,14 и перед фасадом дома №132 на ул. Орской.

Октябрьская,56.



 

Комментарии [Отключить]

  • Мясной Андроид • 02-11-2020, 13:13
    Всегда завидовал самоуверенным людям... им хоть кол на голове теши
  • User2389 • 01-11-2020, 14:02
    Caps Lock нажмите
  • Coms • 01-11-2020, 13:13
    Всегда поражало, о чем думают люди, пишущие как ТП, ВЫРВИГЛАЗНЫМ ШРИФТОМ? Ты думаешь, этот "ор" приятно читать?
  • Dem Cool • 01-11-2020, 02:23
    КАКИЕ ТО КОМЕНТЫ ОБДОЛБАНЫЕ НИЖЕ НЕ ПОЙМУ ПРО ЧЁ ...СГОРЕЛ ГОРШОК И СТОЛЬКО ВОНИ АЖ ВЫЛОЖИЛИ НА ПЕРВУЮ СТРАНИЦУ САЙТА РЕДКАЯ МИРОВАЯ НОВОСТЬ В СТОЛИЦЕ ГАЙ.
  • Dem Cool • 01-11-2020, 01:38
    Василий никогда не думал что подобное притягивает подобное,одно и тоже молотят,из месяца в месяц,вот за неделю ни одной новости на тему позитива,сплетни о мусорках, депутатах,и камерах что их надо ставить везде,даже когда идёшь в туалет общепита надо обязательно,поставить камеру в очко)) вдруг что то будет интересное)))
  • User2389 • 31-10-2020, 23:26
    А дизлайки , и лайки , это есть оценка Вашего умственного развития ? они так важны Вам? получается чем у человека больше лайков , значит он умней и авторитетней? а может лайки ставят такие же отсталые...
  • User 22572 • 31-10-2020, 22:38
    Черномырдин точнее говорил:,, Никогда такого не было и вдруг опять"!?
  • колек • 31-10-2020, 21:53
    Загорелось ...
  • Coms • 31-10-2020, 21:32
    Ладно, не обламывай дурачка, пусть думает, что он годные шутеечки шутит))
  • Гость • 31-10-2020, 21:18
    Ну не олеандр же дизлайки ставит...ясен перец ,дятел в прошлом степ....)))
  • Dovakin Dragonborn • 31-10-2020, 21:15
    природа не обеднеет - всё за счёт пипла, а пипл - терпила опять молча схавает...
  • Coms • 31-10-2020, 21:08
    В одной из статей писали, что временно, эти баки будут лежать на площадках ТБО. Затем, их вывезут на склад, для хранения. Статья эта была давным-давно. Судя по тому, как у нас все делается, эти баки останутся в зиму. В итоге, их постепенно сожгут, разломают, и вывозить их останется только на полигон ТБО.
  • Coms • 31-10-2020, 21:02
    Тут 2 варианта: 1. Конченный степ отметился, влепив 5 дизов, как обычно 2. У кого-то, туго с юмором. Скорее, 1ый вариант.
  • Гость • 31-10-2020, 20:49
    Не смешно, юморить это точно не твое....)
  • Гость • 31-10-2020, 20:47
    Ваш сарказм не все поняли.)
  • Ольга Скрыльникова • 31-10-2020, 19:39
    Ещё где-то такие контейнеры стоят?
  • владимир олеандров • 31-10-2020, 18:31
    Видать неравнодушные жители близ стоящих домов,хотели подремонтировать чуть не исправный контейнер. И получилось....хотели как лучше,а получилось ,как всегда...
  • Coms • 31-10-2020, 14:14
    Прямо-таки от неосторожного? Наверное, кто-то сигарету непотушенную рядом кинул, вот оно и загорелося. А так, чтобы специально поджечь, неее. У нас таких деградантов в городе нет.