31.10.2020, 14:00     3 028

У жителей п. Ириклинский будет индивидуальное отопление и водоснабжение

В поселке Ириклинский Гайского городского округа планируется масштабная работа по организации индивидуального отопления и водоснабжения частных и многоквартирных домов.

К домам по плану проведут газоснабжение, двухконтурный котел отопления, которые подключаются к системе водоснабжения внутри квартиры или дома. Для жителей посёлка проведение работ будет бесплатным.

Эта тема стала основной на встрече представителей власти и поселкового актива. В рабочей поездке в Ириклинский приняли участие Глава Гайского городского округа Олег Папунин, председатель Совета депутатов - начальник АТЦ Гайского ГОКа Андрей Ворожцов.
Начало реализации проекта предварительно запланировано на первый квартал 2021 года.


Комментарии [Отключить]

  • User 28263 • 12-11-2020, 09:30
    В Ирикла каждый год замерзает вода на Ул советской,а тут ещё такие работы вообще будут сидеть без воды и тепла
  • Soleil • 31-10-2020, 23:47
    Вы имеете право подать в суд, так как для многодетных должны выдаваться участки с коммуникациям и электричеством
  • User 22572 • 31-10-2020, 22:36
    Очередной прорыв!?
  • Буткин • 31-10-2020, 22:05
    Спросите Папунина где коммуникации на участках для многодетных??? Или участки в поле по выдавал и доволен, ни электричества, ни воды.
  • Filin • 31-10-2020, 21:39
    21 век... Какое достижение!
  • Dovakin Dragonborn • 31-10-2020, 19:37
    ага, а потом выяснится, что за пусконаладочные работы нужно всё таки заплатить и родные, внутренние инженерные системы не подойдут, их тоже следует поменять за счёт жильцов...
  • Dovakin Dragonborn • 31-10-2020, 19:29
    к распилу бабла, к чему же ещё?
  • владимир олеандров • 31-10-2020, 18:28
    Для тех ,кто попадает туда,утвердительно....без оплаты...
  • Дамочка • 31-10-2020, 18:24
    А разве сыр бесплатный?
  • владимир олеандров • 31-10-2020, 18:06
    К чему бы это ВСЁ? Подозрительно! Раз и на халяву.Как говорится в народе....бесплатный сыр,только в мышеловке...Не вижу кометов **визгливо от визгливых**,а у них там в мелкобритании, как с ...этим,халявным...