5.11.2020, 11:01     2 989

Еще одна территория обрела «причесанный» вид

Территория за школой №3 и горсуда была заросшей, кустарники поднимались почти в рост человека. За дело взялись представители ООО "Спецсервис". Сейчас насаждения обрели аккуратный ухоженный вид.

Напомним, что эта же организация наводит порядок возле бывшего кинотеатра "Юность": удаляется сушняк, подрезаются кустарники, вывозится мусор.




Комментарии [Отключить]

  • РОК • 06-11-2020, 16:35
    Вот это да !!Зачем тогда он нам ????
  • Gretta • 06-11-2020, 16:31
    Градоначальник здесь вообще непричем. Хвала Спецсервис, вернее его труженикам-пчелкам.
  • User 22572 • 06-11-2020, 13:41
    Спасибо!?
  • логин12345 • 06-11-2020, 12:56
    ну и как? игра стала делом всей жизни? стали партизаном?
  • Gretta • 06-11-2020, 12:41
    Конечно, этот ответ и предполагается. Слишком много негативных высказываний было в адрес Ду5. Так вот надо не прятаться от комментов. А перестроить свою работу, повернуться лицом к жильцам. Иначе эти дома подадут пример другим домам, у которых тоже есть планы перейти с другие управляющие. Но нет пока инициаторов.
  • логин12345 • 06-11-2020, 11:57
    Поздравляю!
  • логин12345 • 06-11-2020, 11:56
    ?потому что люди в шоке от такой статьи и от такой брехни, и выражают свое негодование, а редакция устала комменты удалять, проще так видимо
  • Gretta • 06-11-2020, 10:46
    А почему закрыли комментарии к новости о собрании в ду5?
  • User 22572 • 06-11-2020, 05:17
    На последнем фото мой дом! Я в нём жил с 64-го года по 82-й! ?
  • РОК • 06-11-2020, 00:03
    Наверное выборы градоначальника скоро
  • елена111 • 05-11-2020, 23:25
    А мы там в партизанов играли, прятки. А на агитплощадке концерты устраивали. А ирги сколько там было. Летом очень много времени проводили. Здорово было!
  • d_009 • 05-11-2020, 21:42
    молодцы когда в дни моего детства там была агитплощадка и показывали кино были лекции приходило много народа с близлежащих домов потом под опеку эту территорию взяли пенсионеры гока столько хвалебных статей и фотографий было а сейчас что то примолкли
  • Filin • 05-11-2020, 18:31
    Сами же местные жители и устроили там помойку.
  • User 24508 • 05-11-2020, 17:56
    Построили бы дом на этом месте.
  • User 25602 • 05-11-2020, 16:29
    Слава Богу что отдали им эту работу.У нас полно шарлатанов, которые работу свою не выполняют должным образом связанную с благоустройством нашего города, только бумагу портят.
  • Натали Попова • 05-11-2020, 16:19
    Начальнику медаль ?. Везде должны порядок навести давно, город зарос мусором.