У вас регулярно вывозят мусор?

34.78%
Да - 16
65.22%
Нет - 30

 
10.11.2020, 15:00     2 700

Мусор пролежал во дворе целое лето

Житель г.Гая Александр обратился в редакцию сайта "В ГАЕ РУ"с письмом, в котором он рассказал, что целое лето пролежал неубранным мусор возле домов ул. Советская,3 - Молодежная,51. В отчаянии гайчанин отправил фото в редакцию, а редакция сайта "В ГАЕ РУ" -  в ООО "Природа".

Буквально через пару дней пришло фото с названных улиц: чистота и порядок возле мусорных баков: ООО "Природа" исправило свою промашку.

Напоминаем номера телефонов, по которым гайчане могут позвонить в случае задержки вывоза мусора и опорожнения мусорных контейнеров: телефон "горячей" линии ООО "Природа"- 📞 8 800 775 84 85; контактный центр ООО "Природа" : 📞 8 3532 45-03 -57.

Фото после очистки площадки.


А такое состояние площадки было в течение лета. Фото прислано гайчанином Александром.





Здравствуйте, огромная просьба создайте


Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 14-11-2020, 05:16
    КАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ.....НАДО БЫЛО ВЫЙТИ СОБРАТЬ ПОДПИСИ С КВАРТАЛА И ОТПРАВИТЬ ПАСЛЕРУ ДЕНИСУ, ДЕНИ У НАС ТАКОЕ НЕСЧАСТЬЕ МУСОРКИ ЛЕЖАТ ГОДАМИ ОСОБЕННО ЗА ГАРАЖАМИ ...ДЕНИ РЕШИ ЭТО ПОЖАЛУЙСТА МЫ ВСЕ ПЛАТИМ А ТОЛКУ ЗАТЫЛОК ПОЧЕСАТЬ.ДЕНИ ТЫ ЖЕ ГУБЕРНАТОР,А НЕ БАБА НА САМОВАРЕ.)
  • 5 • 11-11-2020, 15:41
    давалкин ни когда не сдувается , он тебя кремлеботом обозвал )) , я его пристыдил и он удалился)))
  • Coms • 11-11-2020, 11:36
    Ну что же ты сдулся, ответить нечего? Вы, бараны, все одинаковые. Когда ответить по существу нечего, наступает либо молчание, либо ответ ни о чем, типа "сам дурак".
  • 5 • 11-11-2020, 09:55
    ты ошиблась дурочка))) уже своих не различаешь)) ,, хотя плюсик))
  • Coms • 11-11-2020, 00:16
    1. Базар не по теме. Какого-то рожна он сфоткал помойку, отправил ее на сайт, сопроводил комментарием. Почему нельзя сделать тоже самое, но по-адресу, без посредников? Я именно об этом писал. 2. Давно ли номера на 8800... стали платными? Да будет вам известно, звонки на номера 8800...бесплатные на всей территории страны.
  • Dovakin Dragonborn • 10-11-2020, 20:43
    хавайте терпилы!!! хавайте...
  • Dovakin Dragonborn • 10-11-2020, 20:42
    а какого рожна он вообще обязан куда-то заходить, звонить на платные номера горячих линий, когда природе давным давно должен быть вставлен такой пистон, чтобы мало не показалось, но ей ничего не будет, почему - не знает только ленивый...
  • User 21422 • 10-11-2020, 18:53
    Вам повезло,к вас целое лето,а у нас год!!звонили в пожарную(что это -пожароопасно),звонили в "природу" они сказали,что этот мусор относится к нашей управ.компании,т.е Гго потому что они производили обрезку деревьев,звонили в администрацию.куда еще позвонить???октябрьская 40.
  • Coms • 10-11-2020, 18:02
    Не перестаю поражаться "беспомощности" многих людей. У этого товарища, очевидно, как и у многих здесь жалующихся, есть интернет. Вот что мешало ему зайти на сайт "природы", и посмотреть номер горячей линии? Либо, написать письмо, приложив это фото. В чем прикол делать все через посредников? То, что он прекрасно мог сделать сам, за него сделал журналист.