8.11.2020, 08:00     4 105

Перед мостом появился свежий асфальт

ГЗОЦМ проводит мероприятия по облагораживанию не только своей территории, но и прилегающих к заводу земельных участков.

Так, в рамках данных мероприятий проведен ремонт асфальтового покрытия вдоль территории заводоуправления, выполнен ямочный ремонт автодороги общего пользования, обеспечивающей проезд не только к территории завода, но и к АО «Рифар», городскому кладбищу и многим другим социальным и промышленным объектам.

Отправляла текст ранее

Отправляла текст ранее

Отправляла текст ранее


Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 10-11-2020, 04:00
    ОЧЕНЬ ХОРОШО ЧТО ГОРОД РАЗВИВАЕТСЯ ХОТЬ ЧАСТЯМИ И ОТРЕЗКАМИ,НО ЭТО ЖЕ ДЕЙСТВИЕ!?...
  • saneklu • 08-11-2020, 22:02
    Тьфу ,срамота!
  • User 21928 • 08-11-2020, 17:29
    Какая ты тупач
  • 2 • 08-11-2020, 17:07
    там они все)) , есть и у нас посмотри по сайту , если извилина не прямая различишь )) , если есть тяга , обращайся к вежливому))
  • User 21928 • 08-11-2020, 17:01
    Видно вы и заднеприводные, в Европе таких любят
  • 2 • 08-11-2020, 16:56
    Не блокируют )) , "мы бессмертны"))))
  • User 21928 • 08-11-2020, 16:23
    Почему вас европриводных не благируют,
  • 2 • 08-11-2020, 15:25
    извини , про родственников, я так понял ты живешь в старом районе , есть у меня там родственник очень похож на тебя , высказываниями , если не секрет на какую букву имя твое?)
  • логин12345 • 08-11-2020, 15:16
    Чот он хоть и свежий, а уложен то криво, никогда не понимал зачем платить за такую работу? Если оплата копеечная тогда понятно, иначе бред. На коммунистической ужас что сделали, все кривое, местами хуже чем было (напротив выставочного зала,золушки вообще "горы" еще выше стали), бордюрный камень вдоль 6-8 дома и тот криво уложен, как такую работу можно принимать, непонятно...
  • логин12345 • 08-11-2020, 14:41
    На кладбище вчера ездила, попутно еще статья про асфальт, что вижу то пою
  • User 25382 • 08-11-2020, 13:50
    Эка нЕвидаль Хоспаде иисусе!
  • Coms • 08-11-2020, 13:06
    Дорога в сторону кладбища никакого отношения к ОЦМ не имеет, с чего бы они ее ремонтировали???? Разве что, в рамках какого-нибудь социально-экономического партнерства, чтобы, потом, получить поблажки от гос-ва. А тут, они чисто для себя постарались. Ну, и рифару повезло, дорога-то общая.
  • User 25770 • 08-11-2020, 12:56
    Надо делать асфальт в сторону кладбище!!!!
  • User 22572 • 08-11-2020, 10:37
    Этот асфальт уже неделя,как лежит!???