У вас вовремя вывозят крупногабаритный мусор?

17.86%
Да - 10
82.14%
Нет - 46

 
15.11.2020, 14:00     2 846

График вывозки КГО не выдерживается. Мнение гайчанки

Гайчанка позвонила в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" и высказала свое мнение по поводу вывоза крупногабаритного мусора:

"Вывоз крупногабаритного мусора региональный оператор осуществляет регулярно, не реже 1 раза в 7 дней", - эту фразу я прочитала в материале "За несанкционированные свалки ООО «Природа» ответственности не несет"на сайте "В ГАЕ РУ". И поскольку я проживаю в доме, окна которого выходят на площадку с мусорными контейнерами, могу официально подтвердить, что график не соблюдается. Да, мусорные контейнеры освобождаются, а вот крупногабаритный мусор залеживается, люди в таком случае вынуждены складировать уже не в отсек КГО. А что накапливается помимо отсека - этот мусор уже называется "стихийной" свалкой. Его должен вывозить муниципалитет. Думаю, что дележка мусора не внесет порядка на площадках, поможет разве что только дежурный, который четко отследит вывозку крупногабаритного мусора регоператором. Да только где наберешься столько контролеров-то? Понимаю, что все находится в стадии отладки, только эта стадия затягивается, смотреть на горы мусора неприятно. ООО "Природа" и местные чиновники должны, наконец-то найти правильный вариант взаимоотношений, исключающий свалки на площадках по сбору мусора".

А вот видео, присланное жительницей города, отражающее состояние площадки по сбору мусора на пересечении  ул. Днепропетровской и пер. Больничный.



Комментарии [Отключить]

  • 11 • 17-11-2020, 11:10
    как же вам хочется к этому корыту ), сидя и тявкая здесь ты даже к помойке не подберешься))
  • Dovakin Dragonborn • 17-11-2020, 07:12
    потому, что ты - кремлеблевот...
  • Dovakin Dragonborn • 17-11-2020, 05:51
    у корыта там не тесно тебе ещё, кремлеблевот?...
  • 10 • 16-11-2020, 23:56
    посмотри выше )))
  • Dovakin Dragonborn • 16-11-2020, 23:46
    ну дык надорви пукан, чтобы я хлебнул баланду, кремлеблевот...
  • Gretta • 16-11-2020, 14:54
    К тому, кто спалил и не вывез это все на свалку и завалил город
  • 10 • 16-11-2020, 12:04
    кому ты на хрен нужен )) , в другом месте баланду бы уже хлебал))
  • Dovakin Dragonborn • 16-11-2020, 05:16
    знаю - свалить из поганой рашки...
  • Dovakin Dragonborn • 16-11-2020, 05:15
    пробовал...
  • жорик русский • 16-11-2020, 01:38
    Кто нибудь знает как отказаться от природы? ЖКХ лучше было.
  • user • 16-11-2020, 00:31
    ??
  • 9 • 15-11-2020, 22:44
    c ума сойти ерунду пропустили , а позитивный мультик нет)))
  • 9 • 15-11-2020, 21:47
    даже мультик по теме не пропустили)) , а тебя вредителя всегда пожалуйста))
  • 9 • 15-11-2020, 21:44
    ))) приближенка что ли? , почти такой же ролик и не пропустили)
  • 9 • 15-11-2020, 21:41
    почему эту туфту пропускают?)
  • 9 • 15-11-2020, 21:38
    это те кто сняли)
  • колек пасынков • 15-11-2020, 21:33
    они сняли)
  • vlieseline • 15-11-2020, 21:26
    Врачи записали необычное обращение youtube.com/watch?v=BD2AEdrwdso
  • vlieseline • 15-11-2020, 21:16
    Родители предали своих детей и отдали на медицинские эксперименты. youtube.com/watch?v=LUpFIgWcfGg
  • User2389 • 15-11-2020, 20:53
    Вы же не пробовали , будет более эффективнее чем про терпил., я думаю .
  • Dovakin Dragonborn • 15-11-2020, 20:19
    ему далеко не первый день насрать, пришлют отписочку далеко не от него лично...
  • Гульнара Ихсанова • 15-11-2020, 18:55
    А кто выпиливает деревья?
  • Gretta • 15-11-2020, 18:17
    Работники Природы упавший из контейнера мусор с площадки просто сметают на землю за пределы площадки... и этот мусор уже должен убирать муниципалитет или ДУ. Абсурд. Все должна убирать и вывозить Природа
  • Артемий • 15-11-2020, 18:16
    К кому претензии предъявляете?
  • Gretta • 15-11-2020, 18:15
    И раскидали эти спиленные ветки стволы по ближайшим мусоркам. Коо это вывезти должен за вас?
  • Артемий • 15-11-2020, 18:05
    Уважаемая редакция. Во дворе 4-й школы, возле домов по ул. Октябрьская 58 и 58 А выпилили карагачи, более 10 деревьев. Большая просьба приехать, посмотреть и зафиксировать деяния питекантропов из ДУ-6.
  • User2389 • 15-11-2020, 16:49
    Все пишем Путину , что провальная эта их модернизация , "оппозиции не сюда писать , а заваливать их посланиями " , там правда личико придется открывать.
  • User 24508 • 15-11-2020, 16:45
    Измусолили уже эту тему с ,,Природой,, Всем она осточертела , эта ,,Природа,, А воз и ныне там. Наплеаать они на все хотели. И никто им не указ. Ну сделают вид, что боятся,. Уберут организованную ими сами одну из ста свалку после выхода очерелной статьи. И все. Лучше МУП ЖКХ им не организовать работу. Мозгов не хватит. И деньги здесь не помогут.
  • 9 • 15-11-2020, 16:22
    долой ООО Природа!!!