Устраивает состояние дорог и тротуаров в городе?

11.19%
Да - 15
88.81%
Нет - 119

 
1.02.2021, 08:00     3 022

Гайчане по-прежнему жалуются на неочищенные дороги и тротуары

И даже называют дороги, которые, по их мнению, срочно нужно очистить. Например, дорожное полотно на пр. Победы вдоль детской поликлиники, БК-2 до ул. Орской. Во-первых, при всем желании невозможно повернуть к детской поликлинике, настолько высока колея. Парковка возле лечебного учреждения заснеженная, ни разу не убранная, снег покрылся наледью.

На ул.Ленина возле дома №56 уже несколько раз случались автоаварии. Водители отмечают, что дорога вдоль линии домов в ужасном состоянии. Как и тротуар на ул. Ленина. 31 января погода обрадовала потеплением, но пешеходам потепление было не в радость. Тротуары обледеневшие, не посыпанные. Тротуары на главной улице города, где  располагается немало торговых точек и различных организаций - беда для прохожих. Впрочем, как и подходы к магазинам.

Напомним, что в конце января в результате проведенного аукциона новым исполнителем работ по зимнему содержанию автомобильных дорог общего использования местного значения на территории города Гая названо МУП ЖКХ. Стартовая цена на аукционе была 4 970 000 рублей, исполнитель предложил 4 945 000.

Сегодня 1 февраля. Гайчане связывают большие надежды с новым чистильщиком дорог. 

 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.