Устраивает дорога от ул.Орской до пер. Спортивный?

19.15%
Да - 9
80.85%
Нет - 38

 
16.02.2021, 14:00     4 339

На пустыре работает бурстанок, ведется отборка проб грунта

Несколько дней гайчане смогут наблюдать работу буровой установки на пустыре напротив дома на пр.Победы,11. Оренбургская фирма "Фундаментстройпроект" ведет отборку проб грунта для последующего изучения.

Инженерно - геологическое изучение почвы связано с последующим расширением дороги на проспекте Победы. Напомним, что дорожное полотно от ул. Орской до пер. Спортивный вызывает нарекания водителей: узкое, особенно неудобное в зимнее время.
В сентябре прошлого года вдоль строящихся торговых точек появилась разметка еще одной дороги. Отдел ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа проинформировал, что проводится подготовительная работа по разработке проекта строительства новой дороги, соединяющей ул. Орскую с пер. Спортивным вдоль пр.Победы, в рамках которого проведена планировка предполагаемого места размещения дороги. Изучение проб грунта - очередной этап к подготовке строительства нового дорожного полотна. 

Напомним, что оно будет расположено параллельно существующему дорожному полотну. Ширина - одиннадцать метров. Двухсторонняя дорога значительно облегчит движение транспорта на этом участке города. Тем более, что в недалеком будущем распахнут двери строящиеся магазины на пустыре. 








Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.