17.02.2021, 12:00     3 740

В коридоре свет не горит, а ОДН платят тысячами

В двухэтажном доме в с. Поповка жители крайне озабочены. В последние месяцы они получают квитанции, где сумма ОДН за электроэнергию значительно превышает сумму за электроэнергию в квартире. Сельчанка А.Ю.Кулачко позвонила в редакцию и рассказала, что жителям непонятны суммы, которые вписывают в квитанции. Они растут из месяца в месяц, а в коридорах даже проводки нет для электроосвещения, не говоря уж о мифическом видеонаблюдении возле дома, парковках и т.д. Оплатить ОДН с двумя или тремя нулями в квитанции для жителей села очень сложно: зарплаты, а уж тем более пенсии у сельчан небольшие. 

Из одной инстанции в другую мечутся жители двухэтажек Поповки, а ответа как не было, так и нет. Уже полетела жалоба губернатору Паслеру, потому что в Гае сельчане не могут решить проблему. Вновь полученные квитанции с баснословной суммой ОДН приводят сельчан в ужас: где брать столько денег, чтобы оплатить?

Редакция городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" намерена изучить тему и разобраться, почему жители двухэтажных домов в Поповке, в частности, на ул.Школьной,10 вынуждены платить макси-ОДН.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.