19.02.2021, 17:00     2 565

«Голые» трубы воруют деньги из кошельков гайчан

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г.Гая с приложенными фото. Пишет гайчанка о том, что наболел вопрос с горячим водоснабжением в доме по ул. Коммунистическая 13 А.

По утрам вместо горячей воды по 30-40 минут бежит холодная вода. А счетчик считает кубы горячей воды! Страшно представить, сколько кубов мы вот так зазря сливаем холодной воды, а платим, как за горячую! Трубы горячего водоснабжения на улице открытые - грелка для животных и ребятишек. Куда только мы не обращались, а вода в горячем кране как была ледяной, так и остается. Вместе с ней утекают наши деньги.

Справка. Многоквартирный 5-этажный жилой дом, расположенный по адресу: Гай, улица Коммунистическая,13а , с 18.02.2019 года находится в управлении у ООО" Жилищно-коммунальное хозяйство Гайского городского округа". Дом был построен и введен в эксплуатацию 1964 году, общая площадь всех жилых, коммерческих и технических помещений составляет 3218 квадратных метров.

В управляющей компании проинформировали, что ответственность за теплоизоляцию внешних теплосетей несет МУП ЖКХ, жильцы дома должны обратиться именно в эту организацию с возникшей проблемой. 


Очень наболел вопрос с

Очень наболел вопрос с


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.