25.02.2021, 15:00     7 081

Родительница задает вопрос и просит совета

Родительница задает вопрос и просит совета
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от мамы одного из воспитанников детского сада. Вот о чем пишет гайчанка:

"Добрый день! Хотела бы как родитель узнать: чья обязанность расчищать участки в детском саду от снега? Пожарные лестницы, территория сада... Кто должен всë это делать? Наших воспитателей и младших воспитателей заставляют это делать каждый день! Они физически не справляются с этим, у них полно своей работы!

Почему они должны делать это за "бесплатно?" Почему они должны бросать детей? Кто в это время будет за ними присматривать, когда специалисты расчищают снег? Они всегда просят о помощи нас, родителей, для того, чтобы детки смогли погулять, одни родители соглашаются, но многие отказываются. Хочется восстановить справедливость. Чья всë-таки это обязанность? Дворника? Воспитателя? заведующей? Кто за это отвечает? Кому за это платят?

Заранее спасибо редакции сайта "В ГАЕ РУ", надеемся что вы поможете разобраться в этой ситуации)

От редакции сайта "В ГАЕ РУ": в отдел образования администрации Гайского городского округа отправлен запрос о разграничении обязанностей при расчистке снега на территориях детских садов.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.