28.02.2021, 08:00     3 277

Горожане жалуются на неочищенные тротуары в Гае

Чтобы снег не создавал людям неудобств, его надо убирать: с дорог, обочин, тротуаров. И если уборка дорог за последние дни отладилась, то с тротуарами - беда. Вместо тротуаров - протоптанные узкие тропинки, по которым пробираться очень сложно. А еще сложнее перебраться через дорогу. Протоптанные тропинки быстро закупориваются снежными навалами после проходящей снегоочистительной техники, преодоление которых связано с немалой опасностью. Не рассчитав свои возможности, можно запросто скатиться под проезжающую машину.

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступает немало звонков на тему неочищенных тротуаров. Житель дома №5 с пр. Победы  убедительно просил отметить, что при очистке дорог снег попадает на тротуары и без того заваленные и неочищенные. Страдают тропинки и к пешеходным переходам. 

Жительница города сообщила о том, что из-за неочищенных тротуаров люди вынуждены ходить по дорожному полотну, рядом со снующим транспортом. 

От редакции сайта "В ГАЕ РУ": Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, - присылайте их в любое время  через кнопку "Сообщить новость".




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.