4.03.2021, 14:00     3 429

Водители «штурмуют» ул. Днепропетровскую, Свердловскую, Оренбургскую

Водители города высказывают обиду, что улицы Днепропетровская, Свердловская, Оренбургская остаются забытыми в плане очистки дорог. Проехать по этим улицам очень сложно в дневное время, не говоря уж о вечернем.

- Дороги заужены, езда по ним настолько сложна, что каждый раз приходится вспоминать недобрым словом ответственных за состояние дорог в городе. Еду и вижу, что в центре города работает техника, ведется вывозка снега, а эти улицы как в другом городе расположены, будто и не гайские, - сетует водитель Александр Алексеевич, - мне приходится возвращаться домой поздно вечером, нет освещения, дорога, особенно на ул. Днепропетровской, полна сюрпризов, ее каждый раз приходится "штурмовать". Почему остаются забытыми улицы на окраине города Гая?

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" звонят водители и жалуются на колейность дорог в частном секторе - на ул. Елшанская, Орская Челябинская. Движение по данным дорогам обходится без "штурма", но колейность мешает сильно.

В пер. Весенний чистильщики забывают прочистить проезд к домам.
В результате этого машины надолго застревают в снежном месиве. Читатели городского интернет-порта "В ГАЕ РУ" могут назвать адреса не чищенных мест и дорог в комментариях. 


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.