9.03.2021, 16:30     4 283

Дороги парализованы снегом

Много жалоб поступает от жителей Гайского городского округа на состояние дорог в населенных пунктах. Дороги оказались парализованными из-за обилия выпавшего снега.

"Третий день нет выезда из Камейкина, нет дорог. Как быть?" - письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ". Звонок в редакцию:" Как же быть нам, жителям пос. Калиновка. Не можем выехать, потому что дороги не прочищены". "Сегодня руководитель территориального отдела "Губерлинская  сельская администрация" не смог приехать на работу вовремя, потому что нет дороги, руководитель проживает в близлежащей деревне" - ответ секретаря  территориального отдела "Губерлинская сельская администрация"
А как обстоят дела с дорогами в городе? Если в общем обрисовать картину, то можно ограничиться несколькими фразами. Дороги есть, но не везде такие, как на короткой улице имени Воинов-Интернационалистов. А вот тротуаров - нет, только протоптанные "козьи" тропки. Возле детской поликлиники подъезд прочищен, а вот далее идет тропинка, созданная пешеходами, возле приемного отделения - следы трактора.

Снег вносит коррективы в жизнедеятельность гайчан и жителей села, тормозит выполнение намеченных планов, заставляет опаздывать на работу и в другие важные места.  Низовая метель, которая наблюдалась 8 марта, парализовала дороги, въезды во дворы, сельские улицы.

Дорога в пос.Калиновка Гайского городского округа. Видео поделился житель пос. Калиновка.




Фото прислано читателем сайта "В ГАЕ РУ" из Камейкино.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.