13.03.2021, 08:00     4 281

Орские сантехники стучат в дверь громко, говорят - напористо


С залетными сантехниками, которые вдруг обеспокоились состоянием канализации в гайской квартире, удалась встретиться лично. Сильный стук в дверь взбудоражил жильцов: что же это такое могло случиться, чтобы с такой силой стучать в дверь? Дверь им сразу не открыли, через дверь они поведали, что нужно срочно проверить канализацию. 

А с канализацией в квартире все было спокойно, о чем  и сказали сантехникам, которые говорили довольно напористо. А вот на вопросы отвечали неохотно: не указали, из какой управляющей компании прибыли, с какой целью. Только резко сказали, что "снизу мы, из подвала". Попросили их минуточку подождать, позвонили в диспетчерскую службу управляющих компаний, а затем еще и в АДС МУП ЖКХ. Ответ один: на данном доме диспетчеры той и другой АДС не задействованы. Значит удалось встретиться с залетными сантехниками из Орска, которые ищут своих жертв в Гае


 для развода на деньги.

Напомним, что ранее на сайте "В ГАЕ РУ" был материал, в котором гайчан предупреждали, что при неожиданных визитах людей, которые называют себя сантехниками, необходимо позвонить в диспетчерскую службу по телефонам: 4-28-16 или 4-41-47 (АДС МУП ЖКХ) и уточнить цель их визита. Это обязательно нужно делать в том случае, если владелец жилья самостоятельно не вызывал на дом сантехника. Иначе гайчане могут оказаться жертвой мошенников, уплатить немалую сумму за выполнение работы, например, по замене еще годных труб или гребенки.
 
И поскольку визитеры сказали, что они "снизу, из подвала", решили проверить, действительно ли в подвале выполняются сантехнические работы. Как бы не так! Подвал оказался на замке, а визитеры прошли в другой подъезд.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.