2.04.2021, 18:00     3 639

Чистят на «пятачке», на других дорогах машины на веревках таскают

Жителям ул. Курортной пос. Калиновка можно только посочувствовать. Дорога на этой улице поражает колейностью, а еще невозможностью развернуться транспорту. Приходилась наблюдать, как застрявшие автомобили водители вызволяли с помощью подручных средств, используя даже веревки. Пешеходы бредут по улице в сапогах или с натянутыми пакетами на ботинках. Особенно обижены жители дома на ул. Курортной,42. В течение зимы трактор сталкивал снег к забору этого дома. Сметливый тракторист сделал это и сегодня, гарантировав хозяевам несомненное затопление гаража и погреба.

Пресловутый вагончик, установленный осенью на на ул. Курортной,42-1 так и остался стоять на своем месте. Возможно, он и стал основной помехой для качественной очистки улицы. А ведь осенью 2020 года муниципальное казенное учреждение "Комитет по управлению имуществом" администрации Гайского городского округа в адрес главного врача санатория "Гай" направляло требование об освобождении земельного участка в срок до 6 сентября 2020 года.

Активно ведется расчистка снежного месива возле центра досуга и остановки, на улице, по которой ездит автобус. Ну, а на других улицах.. На других улицах - полное бездорожье.

Фото с ул. Курортной.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.