21.04.2021, 14:00     3 997

Коллапс «Природы»

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило очередное письмо из десятков других на злободневную тему:

Здравствуйте! Я первый раз обращаюсь к вам и так много пишут о не вывозе мусора. Что вообще происходит? Зимой в 9 час машина забирала мусор, а сейчас на улице тепло, но нет своевременного прибытия мусоровоза. С повышением температуры накроют мухи и вонь, как жить-то дальше? Мой адрес: ул.Советская, 14а.

Таких писем много. И фото- тоже. Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" подготовил свежую иллюстрацию 21 апреля. Фото сделано с 12 до 13:30. Вот что запечатлел редакционный объектив.




Новогодние елки по-прежнему встречаются на площадках по сбору мусора. Но в объектив попала и работающая техника. "Ура!" кричать рано, потому что в основной массе площадки по сбору мусора находятся в плачевном состоянии и вызывают досаду и опасение жителей города. Это фото прислано читателем сайта " В ГАЕ РУ", приславшим письмо в редакцию.


Напомним, что тему уборки мусора поднял губернатор Денис Паслер. Он поручил Александру Самбурскому отработать с ООО «Природа» все адреса, по которым поступают жалобы в систему "Инцидент Менеджмент", и совместно решить вопрос изменения графика вывоза твёрдых коммунальных отходов в регионе:

- Вывозить мусор в сезон нужно чаще, чем зимой. Усиливайте работу и берите ситуацию на ежедневный контроль! – сказал Денис Паслер.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.