21.05.2021, 08:00     3 833

На полигоне не приняли мусор от владельца гаража

На въезде на мусорный полигон - будка сторожа. Он вышел и сказал, что мусор от частных лиц для складирования на полигоне не принимают. Подошла машина ООО "Природа", сторож кивнул: " Принимаем только специализированные автомобили. Обратитесь к начальству, вам все объяснят".

Вопросов после напрасной поездки на полигон осталось много: "А как же быть добросовестному гражданину, который решил утилизировать хлам, накопившийся в гараже и доставить его к месту назначения? А если возникла необходимость освободиться в хозяйстве от накопившегося строительного мусора?". После неудачной поездки обратились в ИП Мамедов Ильяс Гияс Оглы в ведомстве которого находится полигон. И вот какую консультацию получили от инженера - эколога А.М. Павловой:

После чтения предоставленной информации вопросов возникло еще больше. А как же быть с мусором? Значит, по-прежнему будут возникать стихийные свалки в лесных массивах и лесопосадках? Или продолжат расти свалки в местах складирования возле баков? Тема разговора не исчерпана и получит продолжение.

На полигоне.


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.