5.06.2021, 19:00     3 168

Жители решили засеять обгоревшую площадку для мусора газонной травой

В редакцию городского интернет - портала "В ГАЕ РУ" пришло неожиданное созидательное письмо от жительницы г. Гая, связанное с благоустройством площадки по сбору мусора:

Высылаю фото площадки, которая когда-то была красивой и зеленой. Мы её стригли и ухаживали за ней. Два года назад, не спрашивая жильцов, представители власти установили на ней два контейнера для сбора мусора. Свалка росла и в этом году значительно увеличилась. Мусор не вывозили.

И мы дождались пожара. Высылаю фото пожара. После пожара только через неделю вывезли то, что не успело сгореть. Высылаю фото площадки после вывоза мусора и фото после нашей очистки. Далее мы планируем засеять газонную траву и привести площадку в прежний, цветущий вид. Будем пахать или нет - ещё не решили. Посмотрим, нет ли там камней. В крайнем случае просто тяпками взрыхлим и посеем траву.

В очистке площадки принимали участие соседи - жители близлежащих домов. Спасибо им огромное. Но работа ещё не закончена. Акцию провели в преддверии Всемирного дня охраны окружающей среды (05.06.2021г).

Добрый вечер! Начала

Добрый вечер! Начала

Добрый вечер! Начала

Добрый вечер! Начала


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.