Случалось с Вами подобное?

48.89%
Да - 22
51.11%
Нет - 23

 
9.06.2021, 14:00     8 991

Гайская семья прослезилась, увидев результаты ремонта

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" поступило письмо от гайчанки, которая воспользовалась услугами строительной бригады, найденной по объявлению, перенесла все тяготы ремонта, а сейчас пожинает его плоды. Велико огорчение гайчанки, выложившей за ремонт кругленькую сумму и не получившей того, о чем мечтала: 

Добрый день. В объявлениях нашла строительную бригаду для отделки квартиры. В отделку входило - ремонт в кухне, коридоре, отделка ванной, туалетной комнаты под ключ + просили провести дополнительные розетки в ванной, туалете и коридоре. Стоимость ремонта составила 105 т.р.

Во время ремонта строители откололи эмаль на ванной и повредили крышку унитаза. Строители, чтобы не платить за порчу имущества, выставили счет на "сверх работы", которые не вошли в оговоренную сумму. В итоге ванную купили за счет своих средств. При приемке объекта с нашей стороны было выявлено много недоделок, на которые мы поначалу просто закрыли глаза. Но когда обнаружилось, что унитаз не закреплен к полу, а просто поставлен на герметик, и то только со стороны его видимой части, дверь в туалете провисла на следующий день и стала царапать ламинат, розетки запитаны от света (т.е. чтобы постирать надо включить свет и в коридоре стоит холодильник, в туалете водогрейка, которые работают только при включенном свете), нашему ужасу не было предела.

На звонки поставщик услуг перестал отвечать и добавил в "черный список". Сумма немаленькая, работа не выполнена. Чтобы устранить нарушения, необходимо вскрывать все, что было ранее отремонтировано. На данный момент бригада работает в Гае на отделке коттеджа (похвалились перед уходом). Как добиться, чтобы данные товарищи доделали в нашей квартире работу, за которую получили деньги? Считаем, что Роман, который возглавляет строительную бригаду, по сути дела является лжемастером. Как найти на него управу?




 

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.