18.06.2021, 08:00     3 703

Полученный опыт при замене счетчиков гайчанке обошелся в 3000 рублей

Полученный опыт при замене счетчиков гайчанке обошелся в 3000 рублей
В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" обратилась гайчанка и рассказала о своем опыте, полученном при замене счетчиков холодной и горячей воды. Думается, что ее рассказ станет полезным для читателей ресурса.

Здравствуйте! Хочу рассказать, в какую сумму переплаты за холодную и горячую воду мне обошлась моя забывчивость своевременной замены счетчиков холодной и горячей воды, у которых вышел срок эксплуатации. То, что я должна менять счетчики, знала. Но тянула до последнего, думала, что все быстро получится. Мои сомнения зашевелились, когда пришла в специализированный магазин, чтобы приобрести счетчики. У нас в городе есть три торговых точки, где можно приобрести счетчики. Оказалось, что счетчики - это своего рода дефицит. Не говорю уж о том, что их цена стала вдвое выше, чем, допустим, полгода назад. Не оказалось в продаже счетчиков! Продавцы пояснили, что заказы по счетчикам исполняются на пятьдесят процентов. Мне назвали дату, когда можно подойти и приобрести счетчик. С большой просрочкой во времени я их купила.

А далее - следующий этап. Установка. Обратилась в управляющую компанию, оплатила. И снова время стало работать не на меня. А потом ожидала еще одна неприятность. Оказалось, что опломбировку счетчика тоже быстро не получишь. Опять пришлось ждать.

И все это время потребление воды пришлось оплачивать по среднему тарифу. Переплата по сравнению со стандартной суммой за потребление холодной и горячей воды составила более 3 000 рублей! Так что, рассказывая о своем полученном опыте, хочу посоветовать читателям сайта "В ГАЕ РУ": следите за сроками замены счетчиков холодной и горячей воды! Вспомним поговорку - народную мудрость: "Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается". Она применима к замене счетчиков холодной и горячей воды в Гае)). Подтверждаю!

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.