7.07.2021, 10:00     3 304

Бардак возле школы, которую демонтируют

Несмотря на то, что недавно в с. Вишневом построили для местной детворы футбольное поле, волейбольную площадку, игровую площадку, немало детей довелось увидеть возле школы, которую начали демонтировать в начале июня. Из подсобных материалов, которые ребятишки вытянули из полуразрушенного здания, они соорудили шалаши. В одном из них пацан увлеченно занимался телефоном. Объяснил, что именно здесь бывают часто дети, потому что только здесь "оживает" интернет. 

Школа, представляющая из себя на сегодняшний день полуразрушенное здание, не огорожена.
Любой может пройти на площадку. И проходят. Детвора - побегать, сельчане из близлежащих домов - выкинуть в траншею возле здания мусор. Кто-то удосужился прикопать в траншее даже сдохшее животное, разит на многие метры.

Трава по колено - привычный для всех сельчан пейзаж. А еще - прикрытый дощатым настилом колодец, наполненный водой. На наших глазах папа с крохотной дочкой доставали из колодца упавшую куклу. Достали. И поскольку опасный колодец находится рядом с вновь созданными футбольным полем, волейбольной и игровой площадками, может упасть в колодец с водой не только кукла. Местные жители пожаловались, что везде обращались по поводу ненадежной крышки, да только воз, то есть подобие крышки, и ныне там.




Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.