21.12.2011, 14:24     5 828

Не ломайте ледяные фигуры

Всего несколько дней простояли невредимыми на городской площади ледяные цифры будущего Нового года, как на них уже успели покуситься неаккуратные жители города.

Придя сегодня утром для продолжения работ по оформлению праздничного городка, работники МУП ЖКХ обнаружили, что ледяная колонна, так старательно построенная из кусков льда, обрушена. Прошедшей ночью кто-то (будем считать, что по неосторожности) свалил колонну, в результате падения которой была повреждена ледяная «двойка». Поэтому им пришлось  выстраивать всю колонну заново.

Пользуюсь случаем, они передают жителям города  свою большую просьбу не ломать ледяные фигуры.

 

А сегодня в первой  половине дня на площадь привезли коробки с городской елкой, за сборку и установку которой тоже принялись городские коммунальщики. В течение этого дня они установят её, развесят лампы электрической гирлянды и украшения. По бокам ёлки поставят фигуры уже традиционных Деда Мороза и Снегурочки.

 

Чуть поодаль сцены уже залили водой огороженный льдом участок площади, превратив его в маленький каток. После укрепления первого слоя льда будет сделано еще несколько заливок, после чего на нем смогут кататься на коньках маленькие дети.

 

Официальное открытие городской Новогодней ёлки на центральной площади назначено в пятницу, 30 декабря, в 15 часов. Жителям города будет показано театрализованное представление и организованы спортивные мероприятия.

 

Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры Не ломайте ледяные фигуры<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.