1.08.2021, 12:00     2 984

Гайчанка озабочена отсутствием освещения во дворе

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от жительницы г. Гай. Вот что она пишет:

Здравствуйте. Хочу рассказать о проблеме придомового освещения. На улице Ленина, 44а не горит ни один из трех фонарей, после отключения света 9 мая. Во дворе очень темно, ходить просто невозможно, мало того, что дорога ни пойми какая - вся в ямах (ну как и в любом дворе города), так ещё и света нет.

Звонили в ДУ сказали, нам сказали, что этот вопрос решает ЖКХ и КС. В ЖКХ и КС ответили, что в планах во всем городе установить светодиодные фонари, но когда это будет - неизвестно, так как договор на оказания данных услуг не заключён. На вопрос о том, что может пока починить хотя бы один фонарь, в ответ - та же история со светодиодными фонарями и было добавлено, что нет смысла замены фонарей. Как только договор будет заключён тогда все и поменяют.
А когда это будет - то??? Осень близко... Темнота будет окутывать дворы рано. Как быть людям-то? Наверное, есть в нашем городе еще дворы, в которых нет освещения. Как поступают гайчане с решением подобной проблемы, может, поделятся своим опытом, буду благодарна. Спасибо, что уделили время и прочитали мое письмо.



Здравствуйте. Хочу

Здравствуйте. Хочу


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.