14.08.2021, 17:00     5 176

Эх, по неудачному маршруту в Гае проехал гость нашего города

В редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" пришло письмо от гостя нашего города. Судя по присланному видео, гость города проехал на велосипеде по лесопосадке на ул. Спортивной, коснулся свалки, которая чертой протянулась параллельно улице (опять же возле посадки), проехал возле гаражного кооператива возле ДДИ (о, боже, что там творится в полосе насаждений возле гаражей! После просмотра видео владельцам "теремков" с авто должно быть стыдно за сваленный мусор в зеленые насаждения). Прокатился гость по ул. Войченко: заметил ржавое, сбитое еще зимой трактором при уборке снега ограждение, ямы на дорогах с выбитым асфальтом. Вот что написал гость нашего города:

Я родился и вырос в Гае, учиться уехал в другой город, там и остался жить. Этим летом приехал к родителям в гости. Как многие говорят, город преобразился, но так ли это? Что-то изменилось в городе?
Да, построили ФОК. Наконец-то сделали парк (пока с малозаметными деревьями). А что ещё?
Как были ямы у магазина "Гайчанка", которые я помню с детства, так они и остались. Убитый асфальт во дворах и на центральных улицах. О том, что нужно собирать асфальтовую крошку с обочины дороги тут не слышали. Газоны проросли сорняками, ощущение, что передвигаешься по глухой деревне. Но как город загажен мусором - это кошмар. На видео все заметно.



Зелёный Гай или

Зелёный Гай или

Зелёный Гай или

Зелёный Гай или


Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.