27.12.2011, 17:35     4 184

На ул. Молодежной прорвало водопровод

Сегодня на ул. Молодежной специалисты МУП ЖКХ занимались ликвидацией аварийной ситуации, возникшей в связи с прорывом трубы холодного водоснабжения.

Для этого им пришлось вскрыть дорожное полотно, где на глубине порядка трех метров находится лопнувшая труба. В связи с этим проезд автотранспорта по дороге был закрыт, а автодорога по переулку Молодежному на некоторое время опять превратилась в дорогу с двусторонним движением.

Жители окрестных домов перебоев с поступлением холодной воды не заметили, её подача в квартиры горожан осуществляется по резервному трубопроводу.

 

На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод На ул. Молодежной прорвало водопровод<\/p>


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.