22.09.2021, 14:00     4 005

Пионерская,7: «Нам кажется, что в нашем доме живет барабашка»

Жители дома №7 на улице Пионерской о своем доме рассказывают с горечью: "Наш дом - ровесник города. Жить в нем стало опасно. Порой кажется, что в доме поселился злой дух: может внезапно отвалиться кусок штукатурки, полы скрипят, слышится шевеление на потолке. Страшно. Хотя и шутим, что у нас поселился "барабашка", шутки эти плохие".

Корреспондент сайта побывал в одной из квартир и собственными глазами увидел проделки "барабашки", то есть разрушающее действие времени. Хозяйку спросили, почему занавеска для ванны прикреплена возле стены, закрывая ее, а не предотвращая брызги из ванной. Она ответила просто: "Вдруг во время помывки детей отвалится кусок штукатурки со стены и травмирует их".

Анкета дома «г.Гай, ул. Пионерская, 7». Жилой дом в Гае, Оренбургской области, по адресу ул. Пионерская, д. 7 построен в 1959 году, 2-этажный имеет общую площадь всех помещений 327.30 квадратных метров.

Сентябрь текущего года принес для жильцов дома радостную весть. Дом признан аварийным, а это значит забрезжили светлые изменения в жизни жителей дома - ровесника Гая. Только сроки смущают: отселение предусматривается не позднее 19 августа 2026 года.






Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.