23.09.2021, 12:00     2 496

Тот самый участок дороги отремонтируют в 2022 году

Участок дороги протяженностью 1,25 км на ул. Промышленной - перед выездом на новое асфальтовое полотно по направлению в пос.Калиновка, вызывает немало нареканий водителей. Больше - весной, когда тает снег и каждая яма наполняется водой, становится особенно непредсказуемой для владельцев авто. 

Администрация Гайского городского округа проинформировала, что участок дороги от ул. Оренбургской по ул. Промышленной, по направлению к пос. Калиновка включен в реестр муниципального имущества муниципального образования Гайский городской округ в марте текущего года, он будет отремонтирован в 2022 году после предоставления субсидий из областного бюджета на софинансирование ремонта автомобильных дорог. Подрядная организация будет определена после проведения конкурса в электронном виде.

Напомним, что изменившаяся дорога до пос.Калиновка внесла положительные коррективы в жизнь сельчан. Доехать до Гая из Калиновки стало минутным делом. Цена проезда на такси снизилась со 180 рублей до 150. Даже квартиры поднялись в цене по причине удобной дороги в поселок. Но участок дороги из Гая в Калиновку до нового асфальтового покрытия оставляет желать лучшего.



Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.